СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера. Питомник Гер Хип


Щенки ризеншнауцера. Питомник Гер Хип

Сообщений 151 страница 180 из 397

151

ой, и характеры у них. Сегодня уже была первая боевая рана - бланш под глазом :) вырвали кусочек шерсти, пришлось намазать зеленкой :) . В общем, нас на площадке называют "Организованной преступной группировкой" - Чайка зачинщица, а Майка - исполнитель. Хотя Чайке сегодян и попало :).

+4

152

Как жаль, что наш собаколимит исчерпан! :'( Нам бы в пару Таське такую хулиганку! И куда действительно люди смотрят...

0

153

ELKA написал(а):

Пытаюсь вычесывать детскую шерстку.

перестригите, пока тепло. а можно и так переждать.

0

154

Елена Типикина написал(а):

а можно и так переждать.

Пережду, а то они играют в силовые игры, и так все поцапаранные ходят , так хоть какое-то прикрытие шубкой. :)

0

155

Что-то у меня согодня замечательный день! на выходных в Курске на выставке мой щенок Гер Хип Чубатый Козак (Чубик) опять :) лучший щенок с прекрасным описанием и с БОЛЬШОЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ! Ему ( и конечно мне) очень повезло с хозяйкой Ирой, которая несмотря на отдаленность возит Чубика на площадку в Белгород (180 км в одну сторону) раз в неделю, а еще и выставки посещает. Мородец. Все прошу у нее фото, но не шлет... Только по скайпу и вижу их :). Я рада за них!

+2

156

ELKA написал(а):

Только по скайпу и вижу их

наверное глупый вопрос "от чайника" - а со скайпа нельзя сделать скрин? и вывесить как фотку? .... хотя щеняка-ризеняка, наверное, и пару секунд на одном месте не сидит, не поймаешь его в кадр... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

157

Виктория(163) написал(а):

наверное глупый вопрос "от чайника" - а со скайпа нельзя сделать скрин? и вывесить как фотку? .... хотя щеняка-ризеняка, наверное, и пару секунд на одном месте не сидит, не поймаешь его в кадр...

Скорее напишу "глупый ответ"  от "чайника" - не получаются резкие фото, и морда лица не помещается :) один черный нос. Да и устал Чубик (выставка, дорога - покормили и тут давай в комп нос засовывать :) - он попу показал и пошел спать в другую комнату.

НАПОМИНАЮ! 2 подрощенные суки в возрасте УЖЕ 6 мес. ищут дом и родных. Характеры разные поэтому не стесняйтесь пишите подберем ИМЕННО ВАМ и для ВАС :)

Отредактировано ELKA (02-10-2012 18:55:34)

0

158

Виктория(163) написал(а):

хотя щеняка-ризеняка, наверное, и пару секунд на одном месте не сидит, не поймаешь его в кадр... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Высылаю фото родного брата, двух деФФчушек Афродиты. Здесь Чим на первом тримминге в гостях у дяди Ареса. Еле уселся, хотел кубок на вкус попробывать.
http://s1.uploads.ru/t/9tQvo.jpg

+6

159

НАПОМИНАЮ! 2 подрощенные суки в возрасте УЖЕ 6 мес. ищут дом и родных. Характеры разные поэтому не стесняйтесь пишите подберем ИМЕННО ВАМ и для ВАС :)

Не кидайтесь тапками! 
Но вот такую картину я застала придя немного раньше с работы... Чайка меня встречала, а вот эта компашка окупировала мою кровать,предварительно свив гнездо, и судя по всему покидать теплое место не хотели.... Дуся даже глаза не открыла. На улице дождило  :rain: , тянуло в сон. МАЙКЕ СРОЧНО НУЖНА СВОЯ КРОВАТЬ!

http://s018.radikal.ru/i502/1210/2a/b54c54542b1e.jpg

ЕСЛИ КТО-ТО ПЕРЕЖИВАЕТ НАСЧЕТ КОШКИ, то там в уголочке моя спит с этой компашкой. СОБАКИ КОШКИ НЕ БОЯТЬСЯ :)

Отредактировано ELKA (05-10-2012 10:46:15)

+13

160

1

Отредактировано Ларунчик (03-06-2018 11:13:41)

+1

161

Ларунчик
У вас же вроде были желающие? Или уже взяли?

Отредактировано Риза (06-10-2012 08:08:36)

0

162

1

Отредактировано Ларунчик (03-06-2018 11:12:50)

0

163

Я тоже очень переживаю, что хозяева моих щенков никак не находятся. Характеры просто замечательные. Легкие, без проблемные. Дома ведут себя очень спокойно, не гавкучие, выдержанные. Обозначают чужого басовитым лаем и все, никакой истерики. Мне не стыдно будет за них. Уже просто пищит их триминговать. Но я терплю пока. Хочу чтоб хозяин видел, качество шерсти.
Майка более спокойная, чем Чайка, но строгая. Очень не любит чужих людей и к ним настороженно, подозрительно относится. Но при этом спокойно гуляет УЖЕ БЕЗ ПОВОДКА в сквере (дети, коляски, люди). Конечно, слежу за ней и зову при  каждом подозрительном случае, но она спокойно подходит, если играет с собаками, то в стороне никому не мешая, при этом даже в азарте не отбегает далеко от меня. ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА ДЛЯ ГОРОДА, просто НАХОДКА! Занимается с удовольствием, не тупит, на еду. Пишевик! Любит вкусно покушать . Но со стола не попрошайничает, сидит и ждет, когда дадут. Очень терпеливая. Лизунья, но не надоедливая. Любит в ванне купаться.  Сангвиник чистой воды

Отредактировано ELKA (07-10-2012 10:19:13)

+4

164

ELKA написал(а):

Майка более спокойная, чем Чайка, но строгая. Очень не любит чужих людей и к ним настороженно, подозрительно относится. Но при этом спокойно гуляет УЖЕ БЕЗ ПОВОДКА в сквере (дети, коляски, люди). Конечно, слежу за ней и зову при  каждом подозрительном случае, но она спокойно подходит, если играет с собаками, то в стороне никому не мешая, при этом даже в азарте не отбегает далеко от меня. ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА ДЛЯ ГОРОДА, просто НАХОДКА!

Если бы я брала, то взяла бы Майку.  8-)
А вообще и Чайка и Майка заслуживают внимания. Действительно удивляет, что они еще не нашли хозяев.  :dontknow: 
Хороших им мам и пап.  :blush:

+1

165

Вот и про Чайку написала

У Чайки боевой характер. Ее Дуся постоянно учит, как умело сопротивляться, как выворачиваться из трудных ситуаций. Учит силовым приемам.  Веселая, всегда в отличном настроении, всегда всем довольна. Юркая. Выковыривает цвергушку Тинку из под лавочек. Хорошо ползает на животе, так прикольно :) На морде улыбка до ушей. Лизуха, любит вкусняшку, но так спешит, что обычно все роняет (к радости Майки), но не отбирает, и не расстраивается,  а сразу просит еще. Миску свою охраняет.   Очень любит с кошкой поиграть. На улице зачинщица всех побегушек с мячиком, палочкой и т.д., уже дважды упала в речку – жарко было, набегалась, водички хотела побить и съехала в воду,  но ничего не испугалась, вылезла. За ней нужен глаз, да глаз. ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА ДЛЯ МОЛОДЫХ (и не очень), АКТИВНЫХ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, АДЖИЛИТИ, ЗКС. Апортировщица. Энерджайзер, кажется, что вообще не устает. Только, когда приходит домой, то чувствуется, что устала. Боевая, если неудача, то не расстраивается, а хочет снова и снова повторить. Любит детей. Лезет познакомиться и поцеловать, поэтому подходим только к знакомой детворе, чтоб училась аккуратно обращаться. Холерик.

НАПОМИНАЮ
+ 380972865448 Елена
скайп   elka1968elochka
markellen@mail.ru

Тел. заводчика +79200249616 Руина Марина Викторовна,
gerhipdom@yandex.ru

ХОЧУ ДОБАВИТЬ. ДО КУРСКА ЩЕНКА ДОВЕЗУ БЕЗ ПРОБЛЕМ как одного так и с владельцами :) Граница проходима :) ! Все кто хочет приехать приезжайте! всех приму мы тут на Украине гостеприимные!

Отредактировано ELKA (07-10-2012 18:47:33)

+5

166

В связи с тем, что мои щенки уже довольно крупные и большие, решила уменьшить им утреннюю порцию еды (450 гр вареного риса +400 мяса + 150 гр чего-то овощного) убрали 1/3 от этого количества, т.е. дали 700 гр. Дуся тоже утром ест (1 раз в день). Мои охламонки слопали свои порции. Дождались, пока Дуся тоже свою доест и пошли ей ябедничать на меня -  «Львам мяса не докладывают». Мы с мамой сели завтракать и слышим в коридоре какое-то поросячье чавканье. Выхожу, вижу – Дуся стоит с  видом «Скорбь всего еврейского народа» и смотрит, как эта банда (6,5 мес. ее дети) лопает ее завтрак (срыгнула)… А потом видя, что этого маловато, отошла и еще добавила порцию…. В общем, Дуся осталась без еды. А эта сытая гвардия легла отдыхать. Вот такая мама-Дуся заботливая.

+9

167

http://i052.radikal.ru/1210/44/bb5cc6f6d1d7.jpg

Опять прислали мне фото отчет о росте щенка в Курской оболасти.
Вот такой Подросший щенкок из этого помета.  Просто красавец!   

Вот когда владельцы ухаживают, фотографируют с любовью получаются такие кадры.
Девицы не хуже. Но я не могу так сфотографировать. Да и щипать уже боюсь. Холодновато стало...

+10

168

Я все больше и больше восторгаюсь щенками. Их хитростью и сообразительностью.
Они обе не равнодушны к моим очкам – уже 3 шт. съели.
Вчера сижу за компом – работаю. Вдруг приходит Чайка ко мне, забирается на руки и «Острый приступ любви» - ну прям ласки и внимания захотелось через чур. Ну я конечно все бросила, и ей и нос поцеловала, и в ушко пошептала, и  за ушком почесала  - ну прям нежности полно…. Получив заряд взаимной ласки слезла с коленок. Я продолжила работу. Слышу, что-то очень активно хрустит. Лежат эти две красотки на ковре и с упоением чем-то занимаются…  Меня начали терзать смутные сомнения… И точно! Мой новый очечник вместе с очками с упоением грызется. Схватив, подвернувшееся под руку полотенце я попыталась отнять добычу, НО не тут то было, схватив мой новенький очечник, они рванули в кухню, где сидели мама с Дусей. Когда я ворвалась на кухню, размахивая полотенцем, меня уж встречала Дуся с выраженьем на лице «Детей не трогать!!!»… В общем, я в полном поражении. Моя Банда уже организовано не только ворует, но и сопротивляется. Очечник то мой был сперт Майкой в то время, когда Чайка отвлекала мое внимание – выражая безграничную любовь.

+4

169

ELKA написал(а):

я попыталась отнять добычу

ELKA написал(а):

В общем, я в полном поражении.

Ни фига себе , так и сожрали  :question: .

0

170

Ring написал(а):

Ни фига себе , так и сожрали

Я так хохотала над этой сценой, что так и не воспользовалась полотенцем, чтоб всем надавать по задницам. Ну а очечник "приказал долго жить". Выбирала я его в магазине три дня назад гооооораздо дольше по времени, чем они им наслаждались  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

Отредактировано ELKA (15-10-2012 14:15:02)

0

171

ELKA написал(а):

Ну а очечник "приказал долго жить". Выбирала я его в магазине три дня назад гооооораздо дольше по времени, чем они им наслаждались

Вероятно, Вы не тот выбрали :nope: ..... он Вам просто не подходил!!!    Ну и девочки Вам "мягко указали" на это.....  8-)   Зато сейчас Вы купите новенький.....  :blush:

0

172

ELKA
Слаженно работают :crazy:
Все потому что они БАНДА

0

173

Tafudy написал(а):

Зато сейчас Вы купите новенький.....

И не один.... :D

0

174

Чайку очень хочу определить в веселую семью с детками. Она очень любить детей, сама очень веселая, придумщица, новые игры придумывает, всякие приключения. Будет Замечательным компаньоном. Любит путешествовать, ездит прекрасно на машине ( не укачивает) очень послушная, впитывает все команды как губка.

АУУУ!!! владельцы. ТАкой замечательные член семьи. Кому счастье в дом?

0

175

С Харькове Выставка САСІВ 21-22 октября. Приедут москвичи - Можно поискать контакты для передачи  щенка в Москву . Кому интересно пишите. Выставка в эти выходные.

0

176

ELKA
Держитесь!!! Родители девченкам обязательно появяться!!!! Просто видимо пока достойных нет...не созрели...НО обязательно дозреют! Верьте!

0

177

Держаться нету больше сил!!!! Держаться нету больше сил!!!! Держаться нету больше сил!!!!

Последний кусок черного хлеба вытаскивают из рук моей мамы, Правда, ждут когда сливочное маслецо намажут на хлебушек.... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

http://s019.radikal.ru/i623/1210/8e/2efd77f38067.jpg

+12

178

ELKA написал(а):

Держаться нету больше сил!!!! Держаться нету больше сил!!!! Держаться нету больше сил!!!!
Последний кусок черного хлеба вытаскивают из рук моей мамы, Правда, ждут когда сливочное маслецо намажут на хлебушек....

Каак я вас понимаю. Меня один до инфаркта доводит , а тут тры пары просящих глаз  :rolleyes:

Отредактировано Ziggy (19-10-2012 15:28:51)

0

179

Татьяна Григорчук написал(а):

Держитесь!!! Родители девченкам обязательно появяться!!!!

Держусь из последних СИЛ! Они как тайфун....

Форумчане СПАСАЙТЕ!

Отредактировано ELKA (19-10-2012 20:47:59)

0

180

ELKA
Моя старшая дочка очень метко такую ситуацию одним словом описала-ЧАЙКИ :D И слюни капают на пол.... :rofl:Причем одна из ваших -точно Чайка :crazy:

Отредактировано Гамаль (20-10-2012 08:31:22)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера. Питомник Гер Хип