СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера. Питомник Гер Хип


Щенки ризеншнауцера. Питомник Гер Хип

Сообщений 61 страница 90 из 397

61

мой совет - обобрать, что само в руках останется от волосни  - остальное спустить длинным ножом  машинкой по шерсти вниз.
сразу станут опрятней и товарней.

+2

62

Щенки становятся все интереснее и интереснее. Это мой первый помет и я с удовольствием за ними наблюдаю.
Чиф - хитрющий до не могу... Таблетки пить, только беру коробочку.... опа, его уже нет смылся... А за вкусняшкой, обязательно вернется еще раз и еще, а вдруг я просчитаюсь...Любит стырить игрушку и тихо-тихо в тихаря ее разорвать....
Хан - это мужик -защитник. В атаку первый. Нападает на незнакомую собаку, тревожно относится к подозрительным людям, в общем хвост морковкой и в атаку... С ним не страшно.
Майка - эта веселая озорная, ей бы поиграть, но она первая плечо к плечу рядом с Чифом и Ханом на охрану...
Чайка - эта вообще оторва... даже слов нет...  Это вот эти все трое вместе взятые...

Сделала, как советовали в предыдущем посте.

Отредактировано ELKA (15-07-2012 14:38:16)

+3

63

Щенки растут и крепнут прям на глазах. И сук уже начали меняться зубы. Резцы верхние уже рядком стоят... Кобели, как всегда, отстают. Но зубы чешутся и у них... Десны напухшие, зубки прям вот-вот вылезут. Гуляют утром в парке. Всем нашим собачникам щенки навятся. удивляет их то, что все щенки послушные и команда "Ко мне" выполняется без замедления. Команда "ФУ" тоже. догонялки и кусалки самые любимые игры. Пытаются повторять за Дусей команду "Барьер". С удовольствием бегают за палочкой "Аппорт". В общем начинаем потихоньку с игрой команды учить. Что Меня удивляет, это то что ВСЕ ЩЕНКИ СМОТРЯТ В ГЛАЗА. Ловят каждое слово и жест. фото пока нет, сама очень жалею....

Отредактировано ELKA (19-07-2012 09:39:07)

+1

64

Вчера измерила и взвесила. 51 см суки 52-53 см кобели. Чайка - 21,300 кг. Майка - 21,900. ЧИФ - 24 кг!!!!!! - мышцы растут просто ужасть! Хан - 23,100.... Побегушки утренние дают результат

Отредактировано ELKA (19-07-2012 09:54:56)

0

65

ELKA написал(а):

ЩЕНКИ СМОТРЯТ В ГЛАЗА

Видимо, какая-то особенность собак спортивных кровей. Я по первости этому в Фессе поражалась.

+1

66

ELKA написал(а):

Всем нашим собачникам щенки навятся.

Так пусть покупают :blush:

0

67

Собачники уже с собаками :) А РИЗЕН у нас один на район :).... Все мелочь хотят :(

0

68

http://s50.radikal.ru/i129/1207/32/a19cd0bddb5e.jpg
Вчерашняя прогулка.... Хан

+12

69

ELKA
Какой парень.... :'( Смотрю и облизываюсь.... :'(  Ох,быстрее бы хозяева нашлись...Самые лучшие :flag:

+1

70

Maria написал(а):

Видимо, какая-то особенность собак спортивных кровей. Я по первости этому в Фессе поражалась.

это особенность породного ризеншнауцера, имеющего контакт с хозяином. Именно это качество мне больше всего импонирует в Ризене! а на счет - спортивный, не спортивный, это чепуха...  ризенячий менталитет - главное!

+11

71

С прогулки позавчерашней.... МОЯ четверка вороных.  Устали.....
http://s018.radikal.ru/i523/1207/6b/a190fcf3b1db.jpg

Отредактировано ELKA (23-07-2012 20:22:17)

+10

72

Вести из Пензы - Гер Хип Черный Принц
Привет! Мы очень давно не выходили на связь, потому что непросто оказалось адаптироваться городским жителям к деревенскому укладу. Ну на самом деле мы хорошо обустроились, и нам тут очень нравится.
теперь про малыша Черныша.
Наш пёсик сильно подрос: 54 см. в холке и 22 кг.веса. Лапы у нас сильные, мощь тоже растёт - он не толстый, а мускулистый, ведь бегает на просторе. Дочка с ним каждый день ходит на речку и занимается - они отрабатывают команды. 2 раза в неделю дети занимаются с тренером. Пока учимся слушаться, всё остальное - потом.
Уши у нас купированы, скоро поставим до конца. Мы вступили в клуб собаководов, в начале августа поедем покзывать себя красивого на выставку бебиков. Вот наш отчёт. (highfive)

Я очень рада за Черныша!

Отредактировано ELKA (24-07-2012 09:38:15)

+2

73

Хорошая новость, даже отличная! Гер Хип Чифтен поехал жить в Москву. Счастья ему в новой семье. Владелец очень ответственный. Будем ждать новостей.
Так что осталось тройка  - Майка, Чайка и Хан

+2

74

На днях постригла своего Чимчика, теперь похож на взрослую собаку, такой подтянутый и стройный))) ему помоему это стрижка тоже понравилась, щас покажу фоточки

0

75

фотки удалены

Отредактировано filimoshka (03-08-2012 07:49:59)

+7

76

filimoshka,

2.10. Не перегружайте без необходимости свои сообщения графикой - примите во внимание, что технические средства доступа к Форуму у разных посетителей различные. Если Вы пользуетесь бесплатным доступом по скоростной выделенной линии, то у других Интернет может быть платным и через медленное модемное соединение. Исходя из этого старайтесь не размещать больших фотографий без превью (рекомендуемый размер - не более 640 на 480рх), а также не размещать более 3-х фотографий без превью в один пост. Исключение - для фотографий в ветеринарных темах.

Почитайте, пожалуйста, правила форума и поправьте свое сообщение.

0

77

Замечательный Чимчик. Маша МОЛОДЕЦ! Взгляд у Чимчика строгий.

0

78

Maria я всё поняла, но как редактировать не знаю))....

0

79

Люди!!!! простите у кого медленное соединение)))) я не хотела!

0

80

ELKA  я стараюсь как могу, ходим один раз в неделю на послушку, а потом всю неделю до след. занятия отрабатываем дома, многому уже научились, например не берем еду без разрешения, смотрим в глаза, про сидеть , лежать и т.д. я уж не говорю, но мы все эти команды выполняем в динамике с командой рядом, короче Чим просто молодец!!! Всё у нас получается...

+1

81

filimoshka написал(а):

но как редактировать не знаю

Под сообщением справа есть кнопка "редактировать"

0

82

Чайка меня сегодня опять удивила. Желание борьбы сумашедшее. Бросок и летит. Чайка ее настоящее имя. Сегодня опять играла с ВЕО Максиком. Грудью била его в лопатку, отлетала и опять била, пока он не кувыркнулся... В общем методика меня не удивляет. Я такое уже проходила :)

+1

83

http://s019.radikal.ru/i632/1207/69/e5408eacbff3.jpg

Вот такая у меня компашка организовалась :)

+13

84

Чифтена свозил на дресс площадку к известному спецу ИПО, собака ему понравилась, будем потихоньку заниматься. Вес сейчас 22кг, пясть 10,5 см высота в холке примерно 54 см.

+2

85

filimoshka, я второй раз прошу вас отредактировать пост №76.

0

86

Maria написал(а):

filimoshka, я второй раз прошу вас отредактировать пост №76.

Маша, если не ошибаюсь, то у пользователей нет такой возможности, как отредактировать пост через какое то время.

0

87

Норочка написал(а):

у пользователей нет такой возможности, как отредактировать пост через какое то время

Полгода назад была  :dontknow: 
Народ, гляньте на свои старые сообщения - есть?

0

88

Ну вот и мой любимчик ПОСКРЕБЫШ - Гер Хип Чингизхан нашел свой дом. Уехал жить в хорошую семью в г. Мариуполь под крыло нашей форумчанки Алены - favoritdog. Счасть и здоровя моему любимчику. Доехал нормально осваиват территорию частного дома :)... Приехал, поел, построил кота, и с сознанием выполненного долга лег спать. Сейчас в путешествии, намечает границы охраны :)

Остались Две СУКИ --- ох и бандитки, редкие, даже не знаю кто сейчас круче....?

Отредактировано ELKA (04-08-2012 11:36:39)

+4

89

ELKA написал(а):

Ну вот и мой любимчик ПОСКРЕБЫШ - Гер Хип Чингизхан нашел свой дом. Уехал жить в хорошую семью в г. Мариуполь

Рада,что так сложились обстоятельства, люди(теперешнеие хозяева Хана) прислушались к советам и оказались в нужное время в нужном месте  :nope:
ELKA
Лена,спасибо Вам за добросовестно выращенных щенков - хозяин Хана явно не ожидал увидеть такого. Тем более, ему было с чем сравнивать!   :crazy:

Отредактировано favoritdog (04-08-2012 23:35:07)

+3

90

ELKA
Очень понравился Хан :love:,хоть и лично не знакомы ,и пусть у него все сложится замечательно ))))

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера. Питомник Гер Хип