СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Аспекты разведения » Число рабочих пород, испорченных шоу, увеличивается с каждым годом.


Число рабочих пород, испорченных шоу, увеличивается с каждым годом.

Сообщений 241 страница 270 из 993

241

ulla написал(а):

но 1 разряд по конкуру имею

у меня в спорте ... ровно такое же  достижение! но это - немало.

+1

242

Угадайте породу, или доразводились ......

0

243

Больше афган, но судя по бороде видимо все-таки ризен http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

244

есть у меня фотки этого чуда :pained: под названием жуть

0

245

Marina написал(а):

Угадайте породу, или доразводились ......

можно сколько угодно смеятся над этой собакой, которая совсем не желала такой родиться,а родилась по воле людей...Однако, лично мне   гораздо интереснее узнать черты этого бедного пса  в современных шоутоп   - чемпионах  и в нашей стране тоже. А их- немало. можно сказать , что во многих - многих "топ моделях" эти черты и чёрточки уже видны невооружённым глазом - черты родственные и узнаваемые.ЭТИ   узнаваемые черты уже пятнадцать лет в  несколько более слабой степени   проявляются в собаках,  По воле шоузаводчиков давненько к нам  пришли высоконогость,  сплющенные грудки, ручки из одной дырочки, слабые саблистые ножки ИМЕННО ВОТ ТАКОГО рисунка, с неомускуленными наружными и внутренними поверхностями бёдер,  мягкая шорсточка, Вы таких не видите? прямо сейчас и вокруг? они иначе стрижены, иначе напомажены -- но они вполне популярны.......тонкие шейки и большие, печальные глазки.......

Перед нами на фото - будущее породы. И НАСТОЯЩЕЕ, ВОТ, ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ!разве не эти черты сквозь идеально отфененную шкуру видны на вот ЭТОМ фото восходящей  шоу- звезды? :

http://s49.radikal.ru/i123/0904/52/3cd018c05dc4.jpg

0

246

ТипикинЫ написал(а):

Перед нами на фото - будущее породы

За будущее - не надо!  Ещё один Павел Нострадамус появился...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_burp.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

-1

247

Rud написал(а):

За будущее - не надо!  Ещё один Павел Нострадамус появился

в твоей собаке , в её крови, как и в моей,  такого гавна - тридцать процентов в долях крови. Где стрельнёт, как думаешь?

0

248

ТипикинЫ написал(а):

Где стрельнёт, как думаешь?

Думаю, где-нибудь на улице...  И то - мимо.

0

249

Rud написал(а):

Думаю, где-нибудь на улице...  И то - мимо.
0+-

а вот третья сетра - мало похожа на Бруну и Шуру. Чтоб ты знал.

0

250

ТипикинЫ написал(а):

разве не эти черты сквозь идеально отфененную шкуру видны на вот ЭТОМ фото восходящей  шоу- звезды?

Глядя на эту фотографию, создаётся впечатление, что всё это началось с некупированных хвостов и ушей. 
Попробуй представить эту собаку купированной...

0

251

ТипикинЫ написал(а):

а вот третья сетра - мало похожа на Бруну и Шуру. Чтоб ты знал.

Но и на борзую - тоже.

0

252

Rud написал(а):

Глядя на эту фотографию, создаётся впечатление, что всё это началось с некупированных хвостов и ушей. 
Попробуй представить эту собаку купированной...
0+-

Андрюша, не смеши мои тапочки, ладно? Инт не пиши девичьи глупости. Не видишь анатомии - не суди об этом, суши свои микробы.

Без ушей и хвоста.

0

253

Rud написал(а):

Но и на борзую - тоже.

Я тебе секрет открою, прям тут: в Шуре УЖЕ ЕСТЬ ЭТИ ЧЕРТЫ.  ИХ ТОЛЬКО В МОЁМ БРОНЕВИКЕ НЕТ.  Но учитывая, что кровь - не водица в детях они обязательно будут.  с кем бы не вязала. Этой кровью весь мир упоганили.

0

254

ТипикинЫ написал(а):

Rud написал(а):

    Глядя на эту фотографию, создаётся впечатление, что всё это началось с некупированных хвостов и ушей.
    Попробуй представить эту собаку купированной...
    0+-

Андрюша, не смеши мои тапочки, ладно? Инт не пиши девичьи глупости. Не видишь анатомии - не суди об этом, суши свои микробы.

Для особо одарённых анатомов повторяю ключевое слово - впечатление.   Если ты ещё способна воспринимать непредвзято, то вспомни, что любая мода строится на впечатлении и рекламе этого впечатления.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_coffee2.gif

0

255

Rud написал(а):

Для особо одарённых анатомов повторяю ключевое слово - впечатление.

для бездарных напомню:

сущесвуует понятие: анализ анатомического сложения.

0

256

ТипикинЫ написал(а):

анализ анатомического сложения.

Анализ для бездарных проводится на ощупь.   А впечатление создаётся на расстоянии, в данном случае при помощи груминга и разнообразной рекламы.

0

257

ТипикинЫ написал(а):

Я тебе секрет открою, прям тут: в Шуре УЖЕ ЕСТЬ ЭТИ ЧЕРТЫ.

Мы, наваерное, о разных ЭТИХ чертах говорим...

0

258

Rud написал(а):

Мы, наваерное, о разных ЭТИХ чертах говорим...
0+-

даже не сомневайся, о разных!  для тебя ведь главное - хвост......

я в посте перечислила, на какие стати стоит посмотреть пристально. Да ты не читал, там про хвост ни слова.........

0

259

Rud написал(а):

Анализ для бездарных проводится на ощупь

тебе и ощупь не поможет. и очки. флудер. зас......ли тему. ПРОВОКАТОР.

0

260

ТипикинЫ написал(а):

даже не сомневайся, о разных!  для тебя ведь главное - хвост......

я в посте перечислила, на какие стати стоит посмотреть пристально. Да ты не читал, там про хвост ни слова.........

На твоей фотографии кроме шерсти и высоконогости ничего больше разглядеть нельзя - только предполагать...   А хвост....   Конечно, мне, как любителю рептилий, хвост небезразличен.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Помнишь: "Крылья...  Ноги...   Главное - хвост!!!"

+1

261

ТипикинЫ написал(а):

флудер. зас......ли тему. ПРОВОКАТОР.

А ты - администрируй!!

+1

262

Rud написал(а):

На твоей фотографии кроме шерсти и высоконогости ничего больше разглядеть нельзя - только предполагать

а теперь глаза разуй:
видно как сдавлен корпус в рёберно - хрящевой части , видно какие безобразно плоские бёдра и голени, видны саблистые гиперрычаги слабых и пропорционально - излишне длинных задних  ног , видно  сближенные плечи   и узкий постав передних. видно слабый гребень  тонкой шеи на входе в череп ,  добавь то, что смог увидеть сам:    высоконогость и шерсть.

помножь на два, два с половиной( я о будущем) , отминусуй( помножив остаток на два)  золотые руки грумера и хендлера Наташи Троц и  - выйдет то самое несчастье, которое Марина сюда кинула..

0

263

Rud написал(а):

ТипикинЫ написал(а):Где стрельнёт, как думаешь?Думаю, где-нибудь на улице...  И то - мимо.

где и что стрельнет - дело такое...
Вот эта собака.... что предвещало в ней рождение такого сына?
http://s61.radikal.ru/i172/0904/66/d5832e7717f0.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0904/16/577b3c742310.jpg

ЭТО МАТЬ,того, кто сверху.

+2

264

Alter Ego написал(а):

Вот эта собака.... что предвещало в ней рождение такого сына?

подробное знание генеалогии, привязаннной к пониманию  анатомии..............

блин! какая сука! просто отличная,СУЧИЩЕ РОСКОШНОЕ!!!!!  породнейшая собака! АНДРЕЙ!!!!! ЭТО МАМА ТОГО БОРЗЮКА, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ,
а дальше смотрим в ГЕНЕАЛОГИЮ. и чего же мы там интересного находим?

да полное подтверждение  тому, что на собаке, прямом предке той жуткой собаки, очень задорого купленной в топ - питомнике,  уже имевшей дегенеративные черты выстроено пол - разведения сегодня.

и самое забавное, что проявляется в совершенно разных городах и весях. при сходном наборе и подборе.

http://s50.radikal.ru/i127/0904/48/dac74857e20a.jpg
дедушка.

и главная песня - дедушка ДЕДУШКИ, кличка которого у борзой собаки повторяется не раз в родухе.
http://s54.radikal.ru/i143/0904/75/b0ce0d861836.jpg

вот в эти тонкие задние  ноги, в сплющенный грудак и вертикальное плечо  и смотрите)))))) ............ и по нему  наши, русские афганопудели - сплошь родня тому борзому.

0

265

ТипикинЫ написал(а):

а дальше смотрим в ГЕНЕАЛОГИЮ. и чего же мы там интересного находим?

И какой смысл кулуарно месить обезличенные фотокарточки с правильными словами!   Я понимаю, что некоторые знают клички собак, о которых идёт речь.    И таких людей на нашем форуме даже много....  человек 8 - 10....   из более сотни зарегистрировавшихся.....  и ещё нескольких десятков заглядывающих....   Но этим десяткам не знающим всех собак в лицо тоже не вредно было бы посмотреть в озвучиваемую тобой генеалогию....  А потом и в другие.  И самим что-то понять.   Короче, где подписи к выкладываемым фотографиям???

Подумай об этом.

Это реплика не по существу, а чисто по процедурному вопросу.  А то разговоры у нас здесь часто напоминают обмен мнениями узких специалистов-профессоров.  Шире надо смотреть.  Здесь ещё и новички бывают.  И дилетанты.  И всем хочется понять, о чём идёт речь.

+9

266

Rud я тебе плюса тыкнула, за праведный твой гнев............ :rolleyes: ты - прав.

так вот, который снизу - наших сучек прапрадед. Но не расстраивайся!      шо ён такой урод......Зато  Он Чемпион Мира,шоу - чемпион, конечно.

Фриппер Де Пичера.
отец пресловутого  Стейблмастерс ЭС помёта.Гордися.........друг! Давай гордиться вместе.

и афганчик, выложенный МАРИНОЙ  тому , другому( которого я кинула)  - молодой шоу Глорис  звезде по ФРИППЕРУ - троюродный братан выходит......По Фрипперу.и Квинтусу вдогонку КОМПЛЕКСНО троюродно - четвероюродный. и много кому. Шок Дог, Тотал Контролу.....и многия - многия - многия!

а генеалогия без понимания анатомии- мало стоит, Андрей.

0

267

А кто такая мать?..   Кто дедушка?...

0

268

http://www.working-dog.eu/dogs-details/ … de-Pichera

вот ссылка на страницу отца матери, Греко..  Глянь туда - кросс Фриппер - Квинтус.  то же самое , на чём  построены и стоят наши топ - питомники. а страничку мамы я посеяла, если Лера ещё не умчалась на работу, сейчас и мамину найдём.

Зорбаг - дубль Винда, кстати. яйца теже, тока в профиль.  А сам Греко - вполне себе ризеншнауцер.  а ты гришь, где стрельнет? да ВЕЗДЕ!!!!! вот что самое смешно то. :rofl:  :x   :x   :x

0

269

Обидно, блин, что в разведении используют какое-то подобие ризеншнауцеров... Кобель этот, хвостатый, напоминает мне одного увиденного на  нашей Самарской выставке..."перспективного юношу".... с очень известной приставкой...

0

270

Alter Ego написал(а):

Вот эта собака.... что предвещало в ней рождение такого сына?

I папа Греко де Пичера. У нас однопометник живет, не намного лучше того на фотках, тока жесткий, продавали за топ деньги как лучшего ис двух пометов, Греко с двумя сестрами повязали.  Я вообше не понимаю зачем такое как шоу продают?
Мужина специально в Испанию ездил на пометы смотрел, своего хандлера возил что бы тот выбрал . Выбрали za 3000 evro  :longtongue:

ТипикинЫ написал(а):

дедушка.

больше года в Америки жил, Бестов много навыигрывал  :D

elena_viki написал(а):

Обидно, блин, что в разведении используют какое-то подобие ризеншнауцеров

Да нет родители етого кобла, особено мать очень породные Ризены то!

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Аспекты разведения » Число рабочих пород, испорченных шоу, увеличивается с каждым годом.