СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Жестокое обращение с животными


Жестокое обращение с животными

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Haska написал(а):

Ваулиной я позвонила первым делом как узнала, она сказала что подпишется

ВЕДЬ И ЭТО  _ ПЕРЕВЁРНУТО С НОГ НА ГОЛОВУ!!!!!!!!!

сказала она , что подпишется только если ЭТО БУДЕТ НЕОСПОРИМО ДОКАЗАНО!!!!!!! узнав о ситуации, которая называется "один ризенист сказал ризенисту, что ризенист рассказал ризенисту........."

она мне прямо посоветовала тему ЗАКРЫТЬ!  и прошу вас не подтасовывать ни факты не фамилии.

0

32

ТипикинЫ написал(а):

начинается СКЛОКА!

Вот этого я больше всего и не хотела.

0

33

ТипикинЫ написал(а):

и прошу вас не подтасовывать ни факты не фамилии

Никогда этим не занималась. Хотите закрывайте. Следующая смерть Третьяковских собак будет и на вашей совести тоже.

0

34

Haska написал(а):

КАК Я ИХ МОГУ ИМЕТЬ ???

вот. ответ ясен. доказательств нет. Ответьте пожалуйста:

ПО КАКОМУ ПРАВУ ВЫ НАРУШИЛИ ПРЕЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ!!!!!?????

Обвинив человека в совершении УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОГО преступления?????

в данном случае , извините конечно, но преступник - Вы. и можете быть с полным основанием привлечены за КЛЕВЕТУ!  Вы понимаете это?

0

35

ТипикинЫ, выслушивать от вас оскорбления я больше не намерена. И развлекать вас тоже. Счастливо оставаться.

0

36

По существу, перед тем как закрою эту ветку: 

всё написано и описано.  Рекомендации к ЗАКОННЫМ действиям даны.

И как поступить, и к кому обратиться.  Чтобы иметь ЗАКОННОЕ решение по тому, или иному поводу и случаю.

остальное - эмоции. Это - личное и лишнее.

Мы не судьи.Пока мы можем осудить Третьякову ТОЛЬКО ЗА НЕБРЕЖНОЕ содержание собаки, повлекшее её гибель.  Что совсем  не одно и тоже с умышленным убийством животного. 

Те, кто начал оглашать эту историю, теперь ОБЯЗАНЫ либо представить законные доказательства своих обвинений,показания прямых свидетелей , либо перестать мутить воду в интернете, срываясь на оскорбления оппонентов.

на этом - закрываю тему.

ОСТАЛЬНЫХ ОЧЕНЬ ПРОШУ, В СЕРЬЁЗНЫХ СЛУЧАЯХ ОБВИНЕНИЯ КАКОГО ЛИБО ЧЕЛОВЕКА  соблюдать взвешенный тон и опираться на ДОКАЗАННЫЕ ФАКТЫ, а не на СЛУХИ и частные мнения. Тогда и читатели форума иначе воспримут полученную информацию.

Появятся ФАКТЫ, пишите в личку мне, тему раскрою заново.

ПОСТСКРИПТУМ:  человек  требования  соблюдения ЗАКОНА страны, в которой мы живём посчитал и  назвал оскорблением.......................и развлечением вдогонку.     Пусть и из самых лучших и гуманных побуждений пытался начать этот человек обсуждение, однако.........!

Жаль.   Вот так из самых серьёзных тем получается балаган. Очень прошу быть взвешеннее и соблюдать законность, коль приключится (НЕ ДАЙ БОГ)  что либо схожее.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Жестокое обращение с животными