СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки не титулованных родителей


Щенки не титулованных родителей

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ring написал(а):

ДЕЗИНФЕКЦИЯ там на высоте , недосягаемой для многих питомников .
Кварц , дезинфицирующие средства , уборка питомника производится Кёрхерами .

Верю, отлично.

а ЩЕБЕНЬ , на котором даже на фото  питомника (  вид сверху  )видны  не  смытые лужи поносных пятен - вот ОН И КАК дезинфицируется?

асфальт , песок, земляной грунт   можно промыть ( промочив) стерилиумом. а щебень? не подскажете ли? :D

0

62

Елена Типикина написал(а):

КАК дезинфицируется?

Немецким дезинфектором , без смывания .

Елена Типикина написал(а):

видны  не  смытые лужи поносных пятен

Стыдно конечно мне это говорить, но работала у меня там подружка ( прости , Верочка :confused: ) , так вот когда я ей помогала убирать выгулы , мы какашки собирали голыми руками, как палочки . Так быстрее , чем совками , пробежались, покидали в ведро  :blush:

+1

63

Ring написал(а):

Стыдно конечно мне это говорить, но работала у меня там подружка ( прости , Верочка :confused: ) , так вот когда я ей помогала убирать выгулы , мы какашки собирали голыми руками, как палочки .

стыдно и мне говорить, конечно. но бывая в прошлом   в этом  питомнике я редко видела у Глорис собак какашки, которые можно было собирать как палочки.

а понос и мочу на щебне просто  смывали шлангом. к краям выгула. в условиях отсутствия КАНАЛИЗАЦИИ всё ЭТО  просто стекало сквозь слой щебня    вниз, создавая видимость чистого щебня поверху.

я очень надеюсь, что что либо изменилось в сознании заводчика и щебень он действительно, промывает. Вынимает, стерилизует и обратно засыпает.
да вот фото, выложенное на фэйсбуке  оно с высоты птичьего полёта  вот ни разу какашек - палочек не кажет, а грязные поносные пятна на щебне на нём, увы,отчётливо  видны.

мне надоело, честно. мусолить ЭТО.

я написала что думала - что питомник, подобный Глорису - это ТЮРЬМА для животных.с его унылыми бетонными глухими стенами и  крупнофракционным  щебнем, на котором собаке не поиграть, ни погонять, ни покувыркаться вволю.

и Вы пишите, что думаете, мол, САНАТОРИЙ это. с кварцами и бассейнами, пальмами и ананасами.
имеете право.

а люди САМИ посмотрят на фото питомников, на РАЗНЫЕ фото и разберутся, поди..........НЕ МАЛЕНЬКИЕ.

и фото достойных питомников, где истинные  потребности собак играть, резвиться , носиться  и общаться ( не говоря уже о том, чтобы видеть перед собою что либо, кроме неба и серых бетонных стен) учитываются и уважаются заводчиками в сети имеются в избытке.

0

64

Ring написал(а):

Немецким дезинфектором , без смывания .

ЩЕБЕНЬ продизенфицировать ( в отличие от песка и опилок ) НЕВОЗМОЖНО!
именно поэтому такое ( гравий,мелкий щебень,   отсев и т.п.) покрытие ЗАПРЕЩЕНО использовать  на животноводческих комплексах.

это же АЗы. аз бу ка.

0

65

описания разного грунта:
http://www.mychko.ru/ps/sdr9.htm

+2

66

Lera написал(а):

описания разного грунта:

по твоей ссылке.

щебёнка и гравий

- Отличный тренинг для лап, когти просто в идеальном состоянии
- Сухо всегда
- Убирать совершенно невозможно
- Дезинфекция – это физическая и экономическая катастрофа, поскольку
  необходимо снять и куда-то вывезти пару машин камня, - ну-ну

..............................................................................................................................

сухо - всегда и тренинг для лап отличный.

а на остальное  легко закрыть глаза, если всегда сухо. БОГАТУЮ  шерсть нужно беречь. ......... :crazyfun:

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки не титулованных родителей