СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Щенки: объявления о продаже » перцовые ризеншнауцеры. Кобели. 3, 5 месяца.


перцовые ризеншнауцеры. Кобели. 3, 5 месяца.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

на удаленном семейном совете приняли решение, что Финик пристраивается до конца декабря. Если до этого времени не находит он того единственного, то остается жить у нас!
Так как расстаться с ним уже сложно, уж больно умеет этот гад влазить в сердце и в душу. Тем более, что мы с ним уже занимаемся и по послушанию, и по защитной службе, и продолжаем заниматься ПСС (IRO).
Финик до 26 декабря находится в Москве, а потом опять с мамой и со мной едет в Новосибирск наслаждаться зимой, снегом, катанием на лыжах.
До 31 декабря отдам его только человеку, которому интересны дрессировки и спорт!

+7

32

zik написал(а):

на удаленном семейном совете приняли решение, что Финик пристраивается до конца декабря. Если до этого времени не находит он того единственного, то остается жить у нас!

Потом как "по закону подлости" проснется хозяин)))

0

33

Татьяна Григорчук написал(а):

Потом как "по закону подлости" проснется хозяин)))

а вот тогда я уже раз 10 подумаю отдавать его или нет! :glasses:  :D
Так что ещё есть возможность подарить себе на НГ замечательный подарок!
http://uploads.ru/t/H/h/9/Hh9gD.jpg
http://uploads.ru/t/X/4/E/X4ETy.jpg
http://uploads.ru/t/G/x/z/GxzDw.jpg
http://uploads.ru/t/T/i/1/Ti1rX.jpg

+8

34

Финик остается у нас и больше не ищет себе хозяев! Так что тему можно закрыть.

+13

35

http://youtu.be/nrOPAFbvW6w
это защитная работа Финика вчера на тренировки, так же там есть  работы мамы Аиши.

+6

36

Вы абсолютно правы! хозяева проснулись! у меня только что в 22.35 умерла моя старая рабочая собака, а я вашего давно посмотреть хотела. Но свою старушку травмировать не хотела. Вот я и созрела. Черкните пару строк. Если твёрдо решили себе оставить - понимаю - кобель шикарный. а мне собака для работы нужна (полиция ВВ). хотя я и выставками занимаюсь оч. серьёзно... но не суть. жду ответа

+1

37

Наталья, примите соболезнования... очень тяжело их терять, но мы на это обречены заранее...
и в моем понимании, уж лучше мы их будем хоронить, чем они нас!
Вы в каком городе находитесь?
где будет проживать собака?
чем питаться?
что именно нужно от собаки по службе?
Я готова рассмотреть вариант отдачи его, но мне важно кому и в какие условия...

Отредактировано zik (25-01-2012 13:55:05)

0

38

Наташа Северная  мои соболезнования...

0

39

Большое спасибо за вам поддержку! Позвоню или свяжусь по скайпу и всё подробно про себя расскажу.

0

40

Ну вот)) проснулись) Наташа Северная примите соболезнования, тяжело когда друг уходит, но хорошо что он оставляет после себя желание жить дальше, любить ему подобных)) Собаки так много нам дают...переоценить это не возможно...Пусть у вас все сложется...порой бывает, что и собаку видешь и все хорошо но не твое...есть такое не понятное состояние на подсознание... и неизвестно когда найдешь то, что с пол взгляда понимаешь - все влип...вот оно - твое сокровище... Пусть этот красивый умный ризиншнауцер окажеться тем кто западет в душу!

0

41

Наташа Северная написал(а):

у меня только что в 22.35 умерла моя старая рабочая собака

Наташа, я чего то не поняла про кого это  ты пишешь....Эра? ттт

0

42

Ну хоть расскажите, чем дело закончилось???

+1

43

чем дело кончилось? итак: 21 февраля я поехала посмотреть (только посмотреть!), парня, ну и досмотрелась - привезла вобщем!)))) второй день в новой семье - как здесь и жил. ну с самого начала, с первой встречи на вокзале во Фрязино было понятно, что всё будет нормально. и мама Аиша среагировала на меня оч положительно. погуляли, потрогались, пощупались, поиграли - всё замечательно! никаких косяков я не увидела, да - пищевик, но думаю в одиночестве без мамочки он и апортировщиком станет без особых проблем. ехали в такси  с вокзала Финк решил снять у дяди таксиста брелок-мышку с зеркала))))) на 3ий раз уговорила, что у меня дома есть такой же розовый мышонок - поверил, перестал мышонка с зеркала стаскивать))) смешной парень. мне непривычно - он плавный весь такой, не резкий, стабильный - в общем и целом очень комфортный кобелюшечка! ну побаивается незнакомых и непонятных вещей на улице (типа большие мусорные мешки, рекламные стенды...) не идёт сам узнавать, предпочитает обходить вот и ходим с ним вместе обнюхиваем всё непонятное. сегодня планируем пойти в большую тусовку - посмотрим, что будет. в выходные должны приехать с хорошим фотиком - если всё сложится удачно - будет фоторепортаж. ну вот, как то так! я довольна!!! разрабатываю коварные планы дрессировки и приведения Финка в феноминально омускуленное животное))))) чтобы все кто видит его - в обморок от красотищи падали)))) наверно надо создать здесь отдельную темку для Финики теперь?

+7

44

Наташа Северная
Примите наше поздравления! Хорошее решение, прекрасный выбор! Очень рады за Финика. Гуляли с ним 1 января  контактный и адекватный мальчишка! Удачи ему в новом доме.

0

45

Наташа Северная

Наталья, приходите вечером к нам гулять!!!

0

46

Наташа Северная написал(а):

первой встречи на вокзале во Фрязино

Что-то я запуталась: щенки и мама в Новосибирске или в Москве?  :question:

Наташа Северная написал(а):

я довольна!!!

ЗдОрово! Поздравляю Вас!

0

47

Alena написал(а):

Что-то я запуталась: щенки и мама в Новосибирске или в Москве?

Щенки и мама из Новосибирска, а сейчас они в Москве. На новогодние праздники гостили на родине.

+1

48

Наташа Северная написал(а):

мне непривычно - он плавный весь такой, не резкий, стабильный - в общем и целом очень комфортный кобелюшечка!

посмотрим, что вы скажете чере пару-тройку дней и куда денется эта плавность, когда Финик освоится в доме         :rofl:

Наташа Северная написал(а):

ну побаивается незнакомых и непонятных вещей на улице (типа большие мусорные мешки, рекламные стенды...) не идёт сам узнавать, предпочитает обходить вот и ходим с ним вместе обнюхиваем всё непонятное.

не замечала за ним боязни нового. Скорее всего он осторожничает в новом месте без привычной "крыши"- мамы Аиши и Наташи

Отредактировано Ru5R (23-02-2012 12:19:36)

0

49

Alena, щенок с мамой непрерывно курсировал по маршруту Москва- Новосибирск, ну и Сибирь, Московская область вся...
Наталья, здорово, что написали все здесь. Очень рада, если будете рассказывать про Финика на форуме... омускуленным животным ему пока ещё рано становится, подождите до 2х лет и он прекрасно обрастет мышцами - всему свое время! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
а темку можно эту оставить, просто перенести из этого раздела.

+1

50

Ru5R написал(а):

посмотрим, что вы скажете чере пару-тройку дней и куда денется эта плавность, когда Финик освоится в доме

Просто Вы не знали Наташину доберманшу - по сравнению с ней все плавные  :nope:

0

51

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ru5R написал(а):

не замечала за ним боязни нового. Скорее всего он осторожничает в новом месте без привычной "крыши"- мамы Аиши и Наташи

да - это не боязнь, я неправильно выразилась. он ещё такие вещи не идентифицирует и не подходит к ним, он что дурак что ли???))))) со временем, по мере узнавания мира всё само собой уйдёт.

0

52

Наташ примите и наши поздравления)) Рады за вас и Финка)))Балуйте форумчан почаще фотками)) Тут пока читаеш про щенков так к ним присмотришся, что потом очень интересует у кого как судьба складывается))) Удачи вам в ваших начинаниях))

+1

53

Наташа Северная написал(а):

чем дело кончилось? итак: 21 февраля я поехала посмотреть (только посмотреть!), парня, ну и досмотрелась - привезла вобщем!)))) второй день в новой семье - как здесь и жил. ну с самого начала, с первой встречи на вокзале во Фрязино было понятно, что всё будет нормально. и мама Аиша среагировала на меня оч положительно. погуляли, потрогались, пощупались, поиграли - всё замечательно!

Здорово! Поздравляем вас!!!

Наташа Северная написал(а):

наверно надо создать здесь отдельную темку для Финики теперь?

Обязательно создайте, мы с сестренкой Тесской будем вашими частыми гостями  :flag:

Наташа Северная написал(а):

будет фоторепортаж

Ждем, ждем с нтерпением!!!  :yep:

0

54

Наталья, рассказывайте почаще и фотографии выкладывайте!
а это занятие защитой 19.02
http://youtu.be/M6fvHI5sg90

+1

55

Гуляли вчера немного с Финком - очень симпатичный позитивный парнишка! Понравился!

Подружился с нашим лабродором и девкой аусси. Пытался приставать к Буче, но был послан  :D , хотел отнять у нее бутылку - тоже не получилось. Ни капли не расстроился и побежал играть с другими собаками. Поведение очень ровное, активная жизненная позиция.  :cool:

Отредактировано Малая (25-02-2012 16:45:36)

+4

56

Малая, спасибо за рассказ! очень рада, что у Финика появились друзья! ему здесь очень много людей передает привет и переживает за него - и из группы ПСС, и с защиты, и даже консьержка!!!
Наталья, я буду проезжать Ярославль 28 февраля на поезде - хотела очень встретиться, но потом подумала, что очень мало времени прошло - пусть Финик привыкает к вам, не стоит ему путаницу в голове устраивать...

+3

57

хотела поздравить щенков из этого помета с первыми юниорскими титулами:
1. Терравиртус Финис (Омск) на выставках в прошлые выходные получил свои первые 2 ЮСАС
2. Терравиртус Фортескью (Набережные-Челны) на выставке 10 марта так же ЮСАС
3. Терравиртус Финк в прошлые выходные ЮСАС

ПОЗДРАВЛЯЮ от чистого сердца моих серых крокодильчиков с первыми значимыми выставочными результатами в их жизни! Спасибо огромное их владельцам, что любят, занимаются, воспитывают этих наглых, ушастых оболтусов! И отдельное спасибо за то, что делитесь со мной своими удачами и промахами!!!!
Очень надеюсь, что в скором будущем результаты ещё будут и по дрессировкам!

+10

58

Здравствуйте, Вам!) Финк - 6.05 под М. Островской - 2й ЮСАС, ЛПП с прекрасным описанием, 20.05 под Сипягиным Г. - 3й (он же и 4й, т.к. ранг выставки Чемпион РКФ) ЮСАС, ЛЮ, описание тоже хорошее, но движения разболтанные сказал. УСЁ - ФИНИК ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! Поцелуйчик "бабуле" Наташе, а маму Аишу приедем 25 и залижем до полусмерти - до чего хороших парней рожают и выращивают!!!))))

+4

59

Поздравляем)

0

60

ой! а я даже и не видела, что Наталья здесь написала про Финка!
Финк на Дне ризеншнауцера в Москве стал ЮЧНКП, вместе с мамой Аишей искупался в болоте, пообщался с людьми и первый раз в жизни увидел СТОЛЬКО ризеншнауцеров! вообщем день прожит не зря!!!
Поздравляю СОЛНЕЧНОГО нашего мальчика!!!!

+9


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Щенки: объявления о продаже » перцовые ризеншнауцеры. Кобели. 3, 5 месяца.