СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-5


Болтовня о том, о сем...-5

Сообщений 181 страница 210 из 984

181

Елена Типикина написал(а):

И Светке за флейм и флуд.......... :crazyfun:  :mad:  :mad:

"Господин назначил меня любимой женой"  :love:  :love:  :love:  :playful:

+1

182

Акула написал(а):

Господин назначил меня любимой женой"

не, флудилой бессовестной  :crazy: . У "господина"  "любимая жена"  - это Лысый Гад и Бруна.

0

183

Елена Типикина написал(а):

Оксанка, я те щаз сорок минусов подряд нарошно натыкаю!

Да хоть двести :crazyfun: .

Акула написал(а):

Таки я не увидела возраста той собаки, про которую идет речь.

покопалась.
Похоже, собака из этого помёта http://web.alkar.net/nevlemar/lola-b.htm

2011.01.01.Родились четыре девочки и мальчик.

Т.е. через три дня будет 11 месяцев.

0

184

Елена Типикина написал(а):

АРАЛИЯ ЯПОНСКАЯ

Картинку видела. Когда ее пересаживают? Весной?

0

185

Акула написал(а):

Таки я не увидела возраста той собаки, про которую идет речь. Да и Оксана писала, что это не для щенков...

Светик. где написано в посте ОКСАНЫ, отвечающей ВЛАДЕЛИЦЕ ИМЕННО ЩЕНКА   , что её совет НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для щенков? покажи ка мне ка, слепенькой? :crazyfun:
и большая просьба - перестать откровенно флудить. начало заяпывать. Чувство МЕРЫ пора включить.

0

186

Елена Типикина написал(а):

тебя белый или розовый?

Белый.
А бывает розовый o.O ??

0

187

Акула написал(а):

Картинку видела. Когда ее пересаживают? Весной?

да, как снег сойдёт.
как и всё остальное.

0

188

vinc написал(а):

Т.е. через три дня будет 11 месяцев.

Какой же это щенок... подросток уже... да, Лена  :flirt: ?

0

189

vinc написал(а):

А бывает розовый

да. и даже розово - лиловый. и МАХРОВЫЙ, прикинь.

0

190

Акула написал(а):

Какой же это щенок... подросток уже... да, Лена

аха. моим первецам  вчера только столько было  , а мелкому   следующего помёту - тоже. Ему десяти и нет ещё.или только - только десять, на крайняк. и это НЕ НО. это ЩЕНОК РИЗЕНА


Света, а СО СКОЛЬКИ месяцев можно не кормить собаку два дня подряд для "повышения мотивации" ? Или со скольки лет?
по два дня?   И  со СКОЛЬКИ месяцев собашки   ( пардон, её  владельцу) можно давать в тырнете такие заочные  советы? я задумалась чёто........Вдруг наше время упущено? Или наоборот, прошло бездарно... .
:crazyfun:

0

191

Акула написал(а):

для подавляющего большинства собак достаточно втрое меньшего срока, а для многих - вообще достаточно накануне тренировочного дня - оставиить без ужина (а перед тренировкой - без завтрака, завтракать будет на тренировке).

а для ОСТАЛЬНЫХ чё посоветуете?  :crazyfun: Есть собачки и в остатке.
и НЕ все из них, оставшихся в остатке   закормлены или   больны,или апатичны,
или ещё чего паталогичного .   напомню условия задачки. ;) а такие ТОЖЕ БЫВАЮТЬ. лучше, конечно, такую отдать и взять обычную, жадную.
Но если жалко отдать, если хорошая, послушная, способная, красивая  а на занятиях НЕ ЖЕЛАЕТ алчно  поощряться лакомством, меняя на него все свои заботы мира.  - ЧЁ ТОГДА  ДЕЛАТЬ ТО?

0

192

Елена Типикина написал(а):

это ЩЕНОК РИЗЕНА

Ой прости-прости  :love: . Точно!!! Я скидку не сделала  :offtop:

Ты мне минус тыкнула  o.O ... Ты больше меня не лУбишь  :( ... Ладно... уйду... Здесь нет зоны комфорта... только ОП  :(

0

193

Акула написал(а):

Точно!!! Я скидку не сделала

именно. это собака позднего физиологического формирования.  У ризеншнауцера ферментная система только к примерно  полутора годам формируется, в отличие от НО и многих других некрупно - некостистых пород.   :crazyfun:

Это для тебя сильна   многа букаф? непанятно про што?

0

194

Елена Типикина
Все советы даются для среднестатистической ЗДОРОВОЙ собаки.

+1

195

Акула написал(а):

Ты больше меня не лУбишь

тирпенть НИНАФИЖУ, флудилло! ни лублу.

Акула написал(а):

Ладно... уйду... Здесь нет зоны комфорта... только ОП

даже ОБП я бы сказала........ :crazyfun:  :crazyfun:
и чем такой свистопляс устраивать, товаришь Рододендроний, лучше бы Татьяне ответила по сути на её вопросы.
Только не  в односложном духе про  " нужно поднимать мотивацию и концентрацию", а толково.
если хошь, я даже её  посты перенесу.

0

196

Все... откланиваюсь... До скорого  :flag:

0

197

Акула написал(а):

Все советы даются для среднестатистической ЗДОРОВОЙ собаки.

Босерон у нас среднюю статистику на 52 картах высчитала?
или хоть СЛОВО написала в  своём ответе   про " Это т приём возможо применить только если если Ваша собака  сформирована и  имеет надёжное  здоровье ЖКТ" ? .НАПИСАНО такое, али ты щах ПЕРВАЯ от ЭТОМ молвила словечко?

Чё ты за мадам Босерон то встряла? кларалюксембург, блин.

-1

198

Акула написал(а):

Все... откланиваюсь... До скорого

шуруй. я тоже. Брун требует на выводку.

0

199

Елена Типикина написал(а):

Татьяне

На какие именно? Да и боюся я уже... помню про п.1  :love:
А если серьезно, то ты правильно писала, что пао тырнету не научишь, как дрессировать собаку.

+1

200

Акула написал(а):

Все советы даются для среднестатистической ЗДОРОВОЙ собаки.

поставь  Оксанке  в автоподпись!  И  часть вопросов  отвалится сама собой. :crazyfun:

-1

201

Акула написал(а):

А если серьезно, то ты правильно писала, что пао тырнету не научишь, как дрессировать собаку.

но иной раз грамотно и внимательно  написаные   советы бывают к месту и с пользой. Твои - частенько. ЧМОК! мы с Брунишной ушли на гулянку..

0

202

Елена Типикина написал(а):

поставь  Оксанке  в автоподпись!

Чейта? Я себе поставлю  :) . Я сама такую хАчу  :playful:

0

203

ВИНС !   я те  щаз в телефон обещала - я тебе   уже  выложила.

любуйси.........
http://f9.ifotki.info/org/e614f9736830438872e81c7a3c3ad6555f3737102575314.jpg
http://f9.ifotki.info/org/812ca5c0469b269a9756bdcac71146805f3737102574789.jpg
это ТРЕТИЙ день.первые фото ДОМА найденной с трудом собаки.

в таком виде Канадский государственный центр передержки животных вернул владельцу высококлассую и дорогую породную собаку породы КАНЕ КОРСО, ошибочно прияв его за метиса с ПИТом. собаку БРИД КЛАССА, незаконно изъятую полицией из квартиры хозяев.

Парень уже прооперирован. в городе Москва, куда был спешно переправлен самолётом из Канады  . Принят в русской клинике   с диагнозом " некроз мошонки , частичный некроз пениса и брюшины "  остальное - ПОТОМ расскажу. когда хозяйка позволит.

АФИГИТЕЛЬНО просвящённое и демократичное государство. Настоящий младший брат Большого Пиндостана.........

0

204

и кстати, укажи номера ТВОИХ  постов, которые следует не грохать, а перенести.
чтобы мадам  Акула не флудила потом опять " миня опяяяяяяяяяяяяяяять  типикина не люююююююююююююбит, всё повыыыыыыыыыыытерла"......... :crazyfun:  :crazyfun:

0

205

Ого... А что такое с собакой делали? Били что ли?

0

206

Акула написал(а):

Ого... А что такое с собакой делали? Били что ли?

государственные ветеринарные врачи государства Канада ВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ и очень дорогой собаке    без наркоза и лигатуры на крупные сосуды   яйца из мошонки  вырвали. Зашили мошонку и так, как сделали, так в клетку  приютскую и   бросили.ТАКИМ его и нашла хозяйка .через три дня после того, как его ПРОТИВОЗАКОННО вывезла полиция из её собственной квартиры.

0

207

Судились уже? Или не стали?

0

208

Акула написал(а):

Судились уже? Или не стали?

собака в Москве, в стционаре. И пока между небом и землёй. К земле, правда(ТТТ!!!!)   уже ближе. Его в Москву уже самолётом почти  в сепсисе привезли . с некрозом мошонки и начинающимся некрозом пениса,  и брюшины.

Когда выживет( дай то Бог!) хозяйка всему миру ЭТО покажет и расскажет. в Канаде его повторно оперировать не взяла ни одна частая клиника со словами: - " Мы не имеем права переделывать работу государственных ветеринарных структур. Он, скорее всего, погибнет, но это плановый процент"

0

209

Какое зверство. Извините. Не сдержалась

+2

210

Ziggy написал(а):

Не сдержалась

это Вы ещё очень хорошо себя сдержали...........

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-5