СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-5


Болтовня о том, о сем...-5

Сообщений 871 страница 900 из 984

871

Елена Типикина написал(а):

в кассе. это скоростная электричка до аэропорта.

Супер! Спасибо! А я думала что автобусс.

0

872

Ilva, перед выходом на платформу билетные кассы (в здании "Домодедово"), билет стоит рублей 200, покупаете билет, выходите из здания, там турникет и стоят бабушки-дежурные, можете у них уточнить когда будет поезд до Павелецкого вокзала, но там и рассписание есть, лучше садится в первые вагоны (ближе к зданию вокзала), на вокзале есть указатели как пройти в метро. Аэроэкспресс идет без остановок.

http://maps.yandex.ru/moscow/

http://metro.yandex.ru/moscow

Вот карта Москвы и карта метро. Добро пожаловать!

P.S. Извините, только сейчас поняла, что ошиблась. По кольцевой (метро) 2 остановки -Павелецкая, Добрынинская на Октябрьской выходите и делаете переход на радиальную (Октябрьскую).

Отредактировано Дайвер (29-10-2012 13:56:44)

+1

873

В совладение еще хороший вариант

+1

874

Ирина0312 написал(а):

В совладение еще хороший вариант

хотела минус влепить, да промахнулась.

0

875

Просто отчего-то безумно понравилось

Меня всегда учили, что если со стороны кажется, что человек делает что-то, не прикладывая никаких усилий, значит, он мастер своего дела. У меня в голове не укладывается, как можно вот так...  o.O Да еще так согласованно выходит :)

+4

876

Дайвер
Огромное спасибо! Eсли в Питере справились, надеюсь и в Москве у сё будет хорошо!  :flag:
У нас один день после обеда будет свободное время. Может есть варианты - куда нам поскокать, чего поближе, позрелешней? ( у меня перед глазами старые фильмы с советских времён где Москва показана, где гуляют по городу...  а я иду гуляю по Москве... :flirt: )

+1

877

Ilva написал(а):

Может есть варианты - куда нам поскокать, чего поближе, позрелешней?

да Кремль, конечно!
соборная площадь и соборы Кремля.

+1

878

Я летом какой тo фильм видела про метро Москвы. Как в военное время строили. Я поняла что кольцевую в то время построили. Очень красивые станции. Хотелось бы все посмотреть. А на одной станции есть колонны из витражей. Так эти витражи делали у нас - в Латвии. Интересно... :)

0

879

Ilva
вообще сейчас расстрою: Москва стала похожа на дешевую малину, в холода еще не так заметно, как летом, - не орет соответствующий музон отовсюду. Найти кусок, чтобы не было м*дацкой рекламы и графитти, наверное, невозможно, даже при совке ненавистных лозунгов намного меньше висело.
По сравнению с Ригой (в которой тоже с советских времен не была и которая произвела ну очень сильное впечатление) - полуазиатский отстойник, смотреть особо не осталось на что.

0

880

Ilva написал(а):

Дайвер
Огромное спасибо! Eсли в Питере справились, надеюсь и в Москве у сё будет хорошо!   
У нас один день после обеда будет свободное время. Может есть варианты - куда нам поскокать, чего поближе, позрелешней? ( у меня перед глазами старые фильмы с советских времён где Москва показана, где гуляют по городу...  а я иду гуляю по Москве...  )

Ну сейчас по Москве гулять не очень, погода не позволяет (ветер и холодно), а вот посетить Кремль, конечно стоит. Продаются экскурсии по музеям Кремля, так же можете посетить "Оружейную палату" - это очень красиво, билет стоит 700 руб., экскурсии каждые 2 часа - 10,12,14.30,17 часов. Музеи Кремля работают до 17-19 часов, а потом можно посмотреть метро, в центре, в основном красная ветка - это самые старые станции метро и самые красивые.

+1

881

атена написал(а):

полуазиатский отстойник, смотреть особо не осталось на что.

данет, осталось ещё - просто ракурс верный ( чтобы лужковскоцеретеливская параша вида  не застилала)  стало выбрать очень трудно, тут согласна с вами.....

0

882

Елена Типикина написал(а):

Ирина0312 написал(а):

    В совладение еще хороший вариант

хотела минус влепить, да промахнулась.

Подпись автора

    мой телефон по прежнему : ( 905) 285 60 24

Так и надо мне , так как я и не знала что это такое , своего щена от лабрадорши только что переустраивала от нерадивых хозяев к новым , мне посоветовали совладение , но я ее передала не ради будущих щенков , а только чтоб отслеживать ее дальнеейшую судьбу , только сейчас почитала что такое совладение , это конечно не тот вариант для этих крошек ! Простите !

+2

883

Ирина0312 написал(а):

это конечно не тот вариант для этих крошек ! Простите !

повинную голову меч не сечёт  :crazyfun:  :flag:

0

884

Ещё вопрос. Может кто знает - где поблизости там (ул.Миклухо-Маклая) какой зоомагазин или клиника. Хотелось Барса купить. Подружка начиталась про какой-то шампунь для шнауцериных бород - такой надо. И Прател вроде там у вас дешевле.

0

885

Вроде бы Бетховен:
Беляево
Адрес: ул. Миклухо-Маклая, 18 - 1
понедельник-воскресенье с 9.00 до 22.00

cats&dogs  ул. Миклухо-Маклая, 32а
+7 (495) 580-35-35www.catsdogs.ru
09:00-22:00

Отредактировано атена (31-10-2012 07:59:45)

0

886

Ilva
А как там сейчас, в Риге? харАктерный город :yep: . Очень я ностальгирую по тем далеким временам, когда мы ездили в Ригу кофейку попить. Здорово было, вечерком прыгнул в поезд, а рано-рано утром на месте, видишь как просыпается город. Маленькое уютное "домашнее" кафе с удивительным кофе и свежайшей, нежнейшей выпечкой, и другое кафе с вкуснейшими чебуреками. А вечером опять поезд, ночь в дороге и здравствуй дом. Эх, вот прямо захотелось отвлечься от всего, прыгнуть в поезд и вернуться в беззаботную, бесшабашную молодость.

+1

887

Елена Типикина написал(а):

собакам в ЭТОМ возрасте КРАЙНЕ НЕПОЛЕЗНО расти в стае - они друг на друга засоциализируются, а не на владельце

Вот еще вопрос тревожащий меня с появлением щенка. Старшая собака очень завязана на меня и на прогулке мое общество предпочтет всгда обществу других собак/людей. Но она росла одна - а теперь когда щенок растет вместе со старшей собакой - как его засоциализировать лучше на себе. Смотрю я за ними - играют аж взахлеб - валтузят друг друга по двору - перерыв только, когда я с ними, да на поспать/поесть/погулять. Может ограничивать их - разъединять на какое-то время? Но мне что-то кажется бесполезно это. Как остальные владельцы нескольких собак над этим вопросом работают?

0

888

gallka
В другой теме про воспитание об этом говорят.....Я там отвечу,хорошо?

0

889

Конечно! Спасибо! Пойду тему искать :)

Отредактировано gallka (31-10-2012 14:52:55)

0

890

атена
Спасибо! :)

0

891

Юлька
Чего сказать.... Мне уж кажется - город как город. Чего то лучше, чего то не очень. Были и у нас громкие лавки в конце 90-тых, всё закрыли. Стараются чтобы красиво, но не везде и не всегда получается. Чисто, убирают хорошо. Чего не по мне- много народа, машин. Не знаю как в Москве это переживу. :crazyfun:  Вчера как раз ездила в центр по делам поездки и... впервые мне заложило уши просто от шума города. Я в микрорайoне (спальный райoн) живу, тут спокойнее. И работаю в соседнем райoне, в город уже третий год изредко еду. Отвыкла от столько людей, машин и шума. Вернулась домой и упала в кровать - страшная усталость, настроения никакого. А ехала туда и думала - вот погуляю медленно, так красиво....  :dontknow: Быстро, бегом, злая, недовольная, домой.  :no:  Мне в деревню надо.
Люблю я свой город. Тут родилась, тут живу всю жизнь. Через дорогу город кончается и большой лес где с собаками гулять. Косули, зайцы, лисы, белки, ёжики (даже к домам сюда ходят) - супер!
В гости приезжайте, получайте удоволствие от нашего красивого города :)

+2

892

Ах да, домой тоже мне надо будет попасть. Интересует как с Миклухо-Маклая попасть на аеропорт Шереметево?

0

893

В Шереметьево можно попасть с Белорусского вокзала (метро Белорусская).
Вот Вам ссылочка на расписание аэроэкспрессов:

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4 … ru&i=4

Конечно лучше на метро до Белорусской и там на аэроэкспрессе, а то в Шереметьево вечная пробка, в любое время суток.

Кстати, о зоомагазине, да на Миклухо-Маклая магазин "Бетховен" - это сеть зоомагазинов, я сама в такой езжу, только на Ленинском проспекте, там большой ассортимент товаров и корма и игрушки и одежда, в общем сами увидете.

Отредактировано Дайвер (31-10-2012 20:11:38)

+1

894

Невероятная полоса приключений, проишествий и я никуда нелечу! Странные истории с другими людми из нашей компании. Я осталась одна. Никуда нелечу! Сижу дома, на земле, довольная и весной поеду на поезде! Никаких самолётов больше!
Всем спасибо кто помогал понять как и куда попасть! :)

+3

895

Ilva написал(а):

Невероятная полоса приключений, проишествий и я никуда нелечу! Странные истории с другими людми из нашей компании. Я осталась одна. Никуда нелечу! Сижу дома, на земле, довольная и весной поеду на поезде! Никаких самолётов больше!
Всем спасибо кто помогал понять как и куда попасть!

Ничего страшного. Весной проложим Вам новый маршрут.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

+1

896

Дайверогромное спасибо за расписание аэроэкспрессов в Шереметьево! мне как раз там скоро встречать друзей.........

+1

897

Цикл фотографий "Всех собак повысить"

Фотограф Шарлотта Дюма (Charlotte Dumas) разыскала собак, которые 11 лет назад участвовали в ликвидации последствий террористических актов 11 сентября 2001 года.

Фото и краткая информация тут.

+6

898

Maria продублируйте, пожалуйста, ваш пост  в " служебным собакам похвальное слово"
ОНИ ДОСТОЙНЫ.  старички - спасатели....поклон им низкий, и фотографу, что не забыл о собаках, безмолвных героях.

+1

899

Развейте мои сомнения или откройте мне глаза. Вот ссылочка на тему щенков цвергов.
Как будут оформлены перцовые щенки от этой пары? Разве РКФ принимает такие варианты?
И по поводу пятен тоже вопрос. Хотя по пятнам чисто риторический
http://siriusds.fobb.ru/viewtopic.php?id=3029

0

900

Риза написал(а):

Как будут оформлены перцовые щенки от этой пары? Разве РКФ принимает такие варианты?

Нормально будут оформлены, допускается до 2-х окрасов в помете. Если 3 окраса (черный, черный с серебром, и перцовые), то оформляют 2 окраса (по желанию заводчика какие именно), третий окрас остается без документов.

Риза написал(а):

И по поводу пятен тоже вопрос.

Ну пятно на черном - понятно, что брак. Но родословная -то будет - почему нет? Только с пометкой "не для разведения"

Отредактировано Alena (15-11-2012 20:03:20)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-5