СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-5


Болтовня о том, о сем...-5

Сообщений 301 страница 330 из 984

301

Любовь
Спасибо.

0

302

Елена Типикина написал(а):

наслаждайтесь.

Спасибо,щас Вертинского душа просит......

+1

303

наталия тихонова написал(а):

Спасибо,щас Вертинского душа просит......

Поверь моему профессиональному опыту художественного ностальгирования
Вертинский  нынче ( возможно) и  не возьмёт твою душу. В нём мало крепости. Хотя приятный вкус.

а я спасаюсь крепкими ....э......чувствами.

Попробуй хорошенечко и с удовольствием  заплакать вот от ЭТОГО романса.

http://video.mail.ru/mail/kiryushenko_n … /8886.html

слова Элегии написаны Антоном Дельвигом, к слову сказать. Друг такой у Ас Пушкина был.

+2

304

Елена Типикина написал(а):

Вертинский  нынче ( возможно) и  не возьмёт твою душу. В нём мало крепости. Хотя приятный вкус.

Я настальгирую на песне Вертинского Родились у меня ангелята,любимая песня моей покойной мамы,я  из двойни.

+1

305

Елена Типикина написал(а):

слова Элегии написаны Антоном Дельвигом, к слову сказать. Друг такой у Ас Пушкина был.

УЛЫБНУЛИ

0

306

Любовь написал(а):

УЛЫБНУЛИ

да. сейчас  иначе воспринимаются,  чем во времена Пушкина.
это самое блистательное исполнение Элегии из всех, мне известных.
За исключением ( разве что )  пения  Элегии дуэтом двух великих русских теноров  Виноградова и Александрова.
Слова элегии прекрасны. Музыка удивительна. утешение да и только.

0

307

Елена Типикина написал(а):

да. сейчас  иначе воспринимаются,  чем во времена Пушкина.

Да нет, улыбнулась по поводу Вашего уточнения, кто такой Дельвиг. А на счет, как это воспринималось во времена Пушкина...И музыка, и слова изумительные...Во все времена это будет восприниматься одинаково, на мой взгляд, с тихой печалью...

+1

308

Любовь написал(а):

УЛЫБНУЛИ

извините,но Вас не поняла.

+1

309

Любовь написал(а):

Да нет, улыбнулась по поводу Вашего уточнения, кто такой Дельви

Простите,я тормоз...

+1

310

Любовь написал(а):

Да нет, улыбнулась по поводу Вашего уточнения, кто такой Дельвиг.

Спасибо! теперь улыбнулась я.

от души благодарю. Согрело вдвойне. И тем, что помните и тем, что  только улыбнулись,  прочтя нелепую , не к месту поучительную строку, которую я себе позволила буркнуть.

0

311

наталия тихонова написал(а):

извините,но Вас не поняла.

наталия тихонова написал(а):

Простите,я тормоз...

ТИХОНОВА! как ты мне нравишься сегодня...........
ну их в ж.опу эти телефонные холки - чёлки. Надо и о вечном, прекрасном и высоком иной раз друг другу  молвить слово.

Жалко, что я в субботу пить бросила, прикинь. На слабо. с таким же пьяницей от мира культуры типо,  до самого  Рождества. ( если получится, канЭшн,  а то мне тут заказчики  большой чувствительной статьи клянутся поляну накрыть в пятницу, я умоляю " тока не это", а они думают, что я кокетничаю)

а то бы я с тобой сейчас виртуально назюзюкалась .с огромным удовольствием. Красное вино, зелёный сыр и Вертинский. Что ещё надо, чтобы вечер  в ноябре отменно  удался? ............

+1

312

Елена Типикина написал(а):

поучительную строку, которую я себе позволила буркнуть.

Мы все имеем право на бубнительное настроение.
А вообще то, как говорит одна моя знакомая, владелец ризеншнауцера должен быть интеллектуально развит обязательно. Так что все в тему...

+4

313

Любовь написал(а):

владелец ризеншнауцера должен быть интеллектуально развит обязательно.

да. РИЗЕНШНАУЦЕР обязывает.
владельцам пупсельшнузеров не напрягаться!

+1

314

Елена Типикина написал(а):

владельцам пупсельшнузеров не напрягаться!

Елена Типикина написал(а):

владелец ризеншнауцера должен быть интеллектуально развит обязательно

Так считает моя знакомая, мое же мнение - мы такие, какие мы есть

+1

315

Любовь написал(а):

мое же мнение - мы такие, какие мы есть

было бы странным оспаривать такое неоспоримое мнение.

Так же странно , как  оправдывать  таким мнением  своё  или чужое  неумение, неспособность, нежелание сделать активной, яркой и  интересной жизнь своей собаки породы РИЗЕН.

0

316

Елена Типикина написал(а):

Любовь написал(а):
мое же мнение - мы такие, какие мы естьбыло бы странным оспаривать такое неоспоримое мнение.
Так же странно , как  оправдывать  таким мнением  своё  или чужое  неумение, неспособность, нежелание сделать активной, яркой и  интересной жизнь своей собаки породы РИЗЕН.

ТАким мнением ничего не оправдать, это просто мнение...Просто есть люди ленивые и неленивые...Так же как есть люди, которые любят своих собак, а есть люди, которые любят свою любовь к своей собаке...

Отредактировано Любовь (30-11-2011 00:49:06)

+2

317

Елена Типикина написал(а):

художественного ностальгирования

Простите, что влезаю...
Но совершенно неожиданно Вы подарили мне не "универсально-космическую", а очень личную ностальгию. Когда мне было лет 5, мой отец много слушал Виноградова и вот этот дуэт был одним из его любимых. А я еще, помню, требовал объяснить, что такое "нЕпилслЁз" :)

+1

318

ortseam написал(а):

Простите, что влезаю...

Прощаю с РАДОСТЬЮ! и благодарю Вас  тепло - претепло.

Ваше

ortseam написал(а):

"нЕпилслЁз"

остро напомнило мне мою  тогда  молодую и  очень красивую, модную , ныне покойную  маму. По прозвищу " Галка - Европа".
часто она строго (и не всегда  притворно строго)  говорила мне  то, чего я очень боялась.
она говорила ; - " Подойди ко мне сию минуту , я приведу тебя в БОЖЕСКИВИТ!"

в  страшный и неведомый  божескивит идти было очень сцыкотно. Я, заслышав приговор мамы , немедленно  смиряла нрав и (скрепя сердечко) ,  соглашалась переться с ней в баню. Или  в ненавистный садик.

+5

319

Любовь написал(а):

есть люди, которые любят свою любовь к своей собаке...

сказано!

0

320

ortseam написал(а):

Когда мне было лет 5, мой отец много слушал Виноградова и вот этот дуэт был одним из его любимых. А я еще, помню, требовал объяснить, что такое "нЕпилслЁз"

В моем детствет тоже были непонятки с текстами песен. Например, песню Пугачевой Арлекино я воспринимала как песню-ужастик про несчастного клоуна-инвалида. Так как вместо слов "Есть одна награда смех" я лично слышала "Есть одна нога на всех".

+6

321

Любовь написал(а):

я лично слышала "Есть одна нога на всех".

мдя.......... а ведь по тексту далее положено ухахатываться.

Ахахаха ха ха, ахахаха хаха ха ха ха, ха ..............

как  бывают порой жестоки взрослые, да: :'(

0

322

Елена Типикина написал(а):

по тексту далее положено ухахатываться

Вот именно это мою детскую душу больше всего и пугало...

+2

323

http://www.krasnoetv.ru/node/934
Наводя порядок в кампутере опять наткнулась на любимый клип и как заворожённая  просмотрела дцать раз подряд .

просто .... большое кино. И не меньше.

+4

324

Елена Типикина
Посмотрела клип,аж похнуло сеном,парным молоком, конским потом и навозом,хмелем и первачом.

Отредактировано наталия тихонова (30-11-2011 20:50:36)

+1

325

Елена Типикина
А вот спасибо Вам, даже не за клип, а за песню. Неоднократно слышала ее на свадьбах в Белоруссии. Обожаю ее. Сейчас и мне взгрустнулось....

+1

326

наталия тихонова написал(а):

И ещё о раздолбайстве родителей,снимали мои папмам дачу в Красницах,там была овчарка цепная,её опасались даже хозяева,как говорила моя мама её чуть кандратий не хватил,когда она увидела как мы душевненько в обнимку в будке спим.....

Вот практически уверена, что подобные истории из детства есть у оооочень многих ^^ я точно не исключение...и в будках в детстве  почивать изволила, и на спустившихся с гор отарных полудиких псах верхом ездила, и куски им из дома втихаря таскала...

+2

327

Юлька написал(а):

и в будках в детстве  почивать изволила, и на спустившихся с гор отарных полудиких псах верхом ездила, и куски им из дома втихаря таскала...

фото маленькой, заживо растерзанной  девочки из морга выложить?
да не одной уж ЭТОЙ девочки фото ..... накоплено.

0

328

Елена Типикина написал(а):

фото маленькой, заживо растерзанной  девочки из морга выложить?

Ой не надо,отработав в Приёмном Покойчике(в3-й истрибительной на Вавиловых)
,а потом на хирургии в Джанилидзе,Пощади...прости за флуд,написала сразу РАЗДОЛБАЙСТВО.

Отредактировано наталия тихонова (02-12-2011 12:57:44)

0

329

Елена Типикина
Не надо, знаю что это неправильно и недопустимо, но что поделать - был в детстве такой факт, уже не выкинешь. И у массы знакомых что-либо подобное есть в биографии, что уж теперь...

Отредактировано Юлька (01-12-2011 22:00:41)

+1

330

Юлька написал(а):

был в детстве такой факт, уже не выкинешь.

Наверное у многих из нас был в жизни такой факт. Я тоже в трехлетнем возрасте у бабушки в деревне, куда привезли меня родители на лето, пошла к соседке попить парного молочка, при этом перелезла через их огромного цепного пса Алтая. Именно в этот момент у моего 28-летнего отца появилась первая седина, по крайней мере так звучит семейная легенда. Это конечно же ужасно, ведь что могло случиться с ребенком, т.е. со мной, никто не знает. Но, когда мои родители это вспоминают, они улыбаются каким-то своим молодым воспоминаниям. А мне очень приятно видеть их улыбающимися. Особенно мне страшно становится, когда я понимаю, что я тогда сотворила, и это я, особа, которая до того, как взяла в дом ризена, боялась всех крупных собак на улице, даже если они были на поводке и при хозяине...

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-5