СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-5


Болтовня о том, о сем...-5

Сообщений 271 страница 300 из 984

271

Tiara я прошу Вас продублировать посты в кошачью тему. :crazy: С.С.К.Д.Р. кажись. в "зоопарке"

0

272

Юлька написал(а):

конечно не дешевые

Осваивай немецкий ебей. Я когда их цены вижу  - у меня прединфарктное состояние начинается. От того, как они разнятся с нашими.

0

273

Норочка написал(а):

Осваивай немецкий ебей. Я когда их цены вижу  - у меня прединфарктное состояние начинается. От того, как они разнятся с нашими.

У американцев тоже цены приличные :crazy: скидочки опять же, только боюсь представить во сколько доставка такой штучки выльется :D
А вообще да немецкий ебей вещч, пора начинать выскребать из мозга те крохи немецкого, которые там когда-то были :D

Отредактировано Юлька (21-11-2011 10:28:53)

0

274

Норочка написал(а):

Осваивай немецкий ебей.

[взломанный сайт]  нельзя ли уточнить, что такое " немецкий ебей" , и как он способствует пониманию вопросов ценообразования? ;)

0

275

Елена Типикина написал(а):

нельзя ли уточнить, что такое " немецкий ебей" , и как он способствует пониманию вопросов ценообразования?

eBay Inc. (иБэй) — американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей.
компания eBay на сегодняшний день имеет около 30-ти филиалов в разных странах мира. Однако, по мнению экспертов, одним из наиболее привлекательных для наших соотечественников стал немецкий филиал аукциона eBay. Почему именно немецкий ? Главные причины такой популярности следующие : самая дешевая (относительно других филиалов eBay) доставка товара, как из Германии (для покупателей), так и в нее (для продавцов),
Также клиентов привлекает высочайшая степень надежности. Немецкий филиал ауциона eBay считается одним из самых безопасных, его руководство тратит значительные средства дабы пользователи системы чувствовали себя уверенно. И действительно любители поддельных кредитных карточек, продавцы некачественного товара и тому подобные деятели там встречаются довольно редко.

А цены, цены там сказочные :flirt:  ;)

+3

276

считайте теперя  освоение немецкого ебея  общественным поручением! :flag:

0

277

Елена Типикина написал(а):

Tiara я прошу Вас продублировать посты в кошачью тему.

Я даже не знала, что есть такая позитивная тема!!!

0

278

Елена Типикина написал(а):

считайте теперя  освоение немецкого ебея  общественным поручением!

:D таперича точно придется

0

279

Елена Типикина написал(а):

нельзя ли уточнить, что такое " немецкий ебей" , и как он способствует пониманию вопросов ценообразования? ;)

Для примера. Вот этот лот я упустила в сентябре. (мышкой вниз прокрутите)
http://www.ebay.de/itm/AESCULAP-Trimmme … 4aae2e118f
А ушел он за 6,5 евро.  :canthearyou:

Из неудобств.
Многие продавцы не хотят заморачиваться с отправкой на Россию. Да и дороговато это. Поэтому как вариант надо искать того, на чей адрес можно отправить покупку в Германии, а потом с оказией забрать и передать в Россию.

0

280

Норочка написал(а):

Для примера. Вот этот лот я упустила в сентябре.

или вот навскидку
раз уж мы ро боксы :D
Кликай

б\у 6 недель, есть небольшие царапины, не хватает какой-то защелки( 1 из многих), что некритично, фото по желанию вышлют, зато ценаааааа :cool:
заявка 1 шт как я поняла, можно перебить)))

0

281

Изумительная коллекция фотографий.
http://www.flickr.com/photos/libbyhalldogs/page2/
Получила огромное эстетическое наслаждение. И от собак и от людей.

+8

282

Не могу пропустить мимо и не поделиться на нашем форуме замечательным по своей простоте и образности описанием аварии на Фокусиме (а заодно и о Фатине и его книге), которое сделал Blackgard:

"Роня выложила перевод выступления дядьки, который "учил" Фатина на сертификат по ФР. Там дядька быстро открестился от Фатина, заявив, что не этому он его учил. Вот! ВООООТ, где собака порылась!!!
Всем известная трагедия на Фокусиме достигла такого масштаба из-за пустяка. Реактор там старый американский. Упрощенно - это пароварка, в которой из-за нагревания воды ТВЭЛами образуется пар, который выводится по трубе наружу, лупит по лопаткам турбины, конденсируясь при этом, и затем конденсат снова закачивается в пароварку. При помощи насосов. Из-за цунами и пропажи электричества, насосы перестали качать. Японцы быстро подогнали дизель генераторы, и хотели запитать ими насосы. УПССС! И у дизель генераторов, и у насосов на концах разъемов были "ПАПЫ". А в электротехнике "ПАПА" в "ПАПУ" не входит... А японских специалистов по ЧС УЧИЛИ, что "ПАПУ" надо воткнуть в "МАМУ", и тогда будет счастье. 3 дня они стояли и тарящились на эти "ПАПЫ"... За это время вода выкипела, ТВЭЛы расплавились, упали на дно реактора и начали медленно его прожигать. И получилось то, что получилось...
Любой российский мужик топором бы обрубил эти "ПАПЫ" и соединил бы их методом скрутки. И все!!! Это очень упрощенная зарисовка того, что было на Фокусиме. То, что было в сми... У меня есть лицензия на право деятельности в области использования атомной энергии. И я чуть-чуть в этом разбираюсь...
Дядька думал, что Фатин у него учился, а Фатин думал, что получает там необходимый сертификат, бумажку. А учили его совсем другие профессионалы..."

Мои респект и уважение!!! Абсолютно на полном серьёзе!

+2

283

Наткнулся сегодня на такую полезную апликацию http://www.sports-tracker.com
установил на телефон и сразу же с Нюркой обкатал :)
[реклама вместо картинки]

0

284

А у нас вот чего творится
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=379303
Самый западный город Балтийск уже сутки без света, тепла и воды.
Я ночью выходила на балкон белье снять, так думала, что унесет вместе с балконом.

+2

285

Норочка, ужас! Видела сегодня в новостях. Держитесь!

+1

286

Дайвер написал(а):

Держитесь!

Да сегодня уже потише гораздо. Это ночью бушевало громыхало и завывало.

0

287

Rud написал(а):

Не могу пропустить мимо и не поделиться на нашем форуме замечательным по своей простоте и образности описанием аварии на Фокусиме (а заодно и о Фатине и его книге), которое сделал Blackgard:

Андрей. Во - первых : - этот ЗАРЖАВЕЛЫЙ  баян , сей  недоумок вульгарно слово в слово спёр  этот текст  из гуляющей по тырнету утки.
во - вторых, даже  лично я, двоешница ( в смысле знания и понимания физики в объёме школьной программы) натыкалась на эту УТКУ в первый месяц после аварии.Так как интересовалась происходившим, почитывая новости.

и в третьих, как ты должен помнить ( если напряжёшься) то хозяин  сестры  твоей Сони  Роман - атомщик с мировым именем. Сын ровно такого же серьёзного атомщика,очень высокопоставлеый в атомном деле   научный  специалист Росатома.
и наткнувшись на ЭТО я сразу же спросила у него ( когда Соню Большую осенью привозили ко мне на тримминг)
ПРАВДА ЛИ ЭТО.

Он аж глаза выпучил......  И сказал о том, что разумеется - НЕТ.

Природа Фукусимсой аварии подробно разбиралась и в России. Выводы были не вчера сделаны,  роковая  ошибка крылась в конструктивно - инженерном  узле , поднимающем механизмы ( стержни, двеллы) Причём, ошибка эта была исключена нашими инженерами ажно в 70 - х годах, предвидевшими такое возможное  развитие ситуации в случае механического повреждения и наступившего вседствии этого обесточивания станции .

и последнее: То, что пожилой мущщина из Гатчины - записной ПРИДУРОК - то  НЕ секрет, он мудофель не простой, а коллекционный.

ТАК к нему и относятся, даже собаководы на Гатчинском выгуле. Как к больному, проще говоря.

Но тащить сюда его болезные мечтанья , вымыслы и залепухи просто НЕ СТОИЛО БЫ.

пусть в Наташиной Обиженке вслух бредит . Вот там пусть и просвещает. Коллег.

0

288

Rud написал(а):

У меня есть лицензия на право деятельности в области использования атомной энергии. И я чуть-чуть в этом разбираюсь...

полагаю, что  в самлучшем случае - электрик. районный. и разбирается действительно, НЕМНОГО.
у меня, ксати,  тоже есть такая лицензия. Квитанция петроэнергосбыта за оплату израсходованных  киловатт называется. И у тебя. Да мало ли у кого нет такой ЛИЦЕНЗИИ на право ИСПОЛЬЗОВАНИЯ атомной энергии. Только у тех нет, у кого лампочки илича нет ваще или же, от чьей избушки АЭСы отстоят за мульён верст. :crazyfun:

0

289

Норочка написал(а):

Я ночью выходила на балкон белье снять, так думала, что унесет вместе с балконом.

Ага, я ночью не спала, у меня из окна чуть стеклопакет не вынесло, а вечером с Федькой выходила, так его сдувало в прямом смысле, юзом шел, у воспитательницы нашей дверь балконную выбило...ну и как водится деревьев повыворачивалоооооо...

+3

290

похоже и до нас добралась непогода ,дождь льет как из ведра ,газовый котел задувает и в вентиляцию заливает дождь.Завтра буду ругаться с монтажниками ,которые мне сию вентиляцию вместе с дымоходом смонтировали ,содрав с меня огроооомную сумму ,аж в 20тыщ.

+1

291

dverka написал(а):

Завтра буду ругаться с монтажниками ,которые мне сию вентиляцию вместе с дымоходом смонтировали

Ото ж не фахт что с монтажниками надоть, вполне возможно что с проектировщиками кои енто запроектировали, а монтажники честно воплотили эдакий изыск ;)

+2

292

Юлька написал(а):

вполне возможно что с проектировщиками кои енто запроектировали

Не,этих зверей у меня не водилось))) пришли монтажники ,заменили старый дымоход с вентиляцией на новый (Я котел меняла) ну и намонтажничали от души,сдается высота трубы неправильная или зонтик на трубе с маленькой юбкой.вообщем руки бы оборвать . Чем завтра и займусь в ущерб основной работе)))

Отредактировано dverka (29-11-2011 01:11:02)

+1

293

Юлька написал(а):

деревьев повыворачивалоооооо

В Киеве, кстати, тоже. Особенно умилил в этой связи погодный сайт gismeteo, на котором значилось: скорость ветра 6 м/с.
С утра гуляли с Геркой, так у нее аж "односторонний оскал" от бокового ветра получался (губы сдувало с зубов и всю шкуру сдвигало на бок :))

+1

294

похоже я во-время с Киева убралась...

+1

295

Уважаемые форумчане,на меня тут настальгия накатила,кто знает и помнит песню-Искры камина горят как рубины.....залезла в инет,так и не понела чьи слова,может кто помнит ,откликнитесь(была порулярна 1964г)

+1

296

Искры камина горят как рубины
И улетают дымком голубым.
Из молодого, цветущего, юного
Стал я угрюмым больным и седым.

Из молодого, цветущего, юного
Стал я угрюмым больным и седым.

Жизнь пролетела в весельи разврата,
Жизнь пронеслась сквозь угары пиров.
Только под старость злодейкой подкралася
К сердцу больному шальная любовь.

Только под старость злодейкой подкралася
К сердцу больному шальная любовь.

Что же мне делать коль юность утрачена?
Что же мне делать, куда мне пойти?
Ах не могу я с тобой кареглазая
Горем делиться и счастье найти.

Ах не могу я с тобой кареглазая
Горем делиться и счастье найти.

Может пойдем мы дорогами разными,
Счастье с другим ты быть может найдешь.
А я пойду той тропинкой протоптанной,
И ты меня никогда не найдешь.

А я пойду той тропинкой протоптанной,
И ты меня никогда не найдешь.

Может быть встретишь ты в жизни товарища,
Может полюбишь сильней чем меня.
Но не затушить в моем сердце пожарища
И не залить рюмкой водкой огня.

Но не затушить в моем сердце пожарища
И не залить горькой водкой огня.

Автор слов и музыки неизвестен. Так что "слова народные, музыка народная..."

Отредактировано Любовь (29-11-2011 21:57:04)

+2

297

наталия тихонова написал(а):

важаемые форумчане,на меня тут настальгия накатила,

удивительное совпадение .........
и я ничего не делать не могу, ни работать, ни с собакой гулять.

слушаю Обухову. пол - дня :) Надежду Андреевну, разумеется.

0

298

Елена Типикина написал(а):

и я ничего не делать не могу

Хочешь - не хочешь, а работать все-равно приходится...

+1

299

Любовь написал(а):

Хочешь - не хочешь, а работать все-равно приходится...

потому я и не рабочий. Что ,  если не могу - то  и  не работаю. :))))))

я  -  по профессии   - творческий тунеядец сегодня .

наслаждайтесь.

http://www.youtube.com/watch?v=GdQNPjNT … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=LpvdwVcv … re=related

http://rutube.ru/tracks/828734.html?v=6 … 6c5d36d9b0

+2

300

Елена Типикина написал(а):

наслаждайтесь.

Спасибо...Но мне нельзя расслабляться, так что лучше немного тяжелого рока. А еще лучше пойду ка я с собакиусом поиграюсь, очень хорошо тонизирует и выводит из состояния ностальжи...
Но за хорошую музыку все-равно спасибо, думаю, многим понравится... :music:

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-5