СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » АЛЛО! мы ищем ТАЛАНТЫ! или светлый образ ризениста.......


АЛЛО! мы ищем ТАЛАНТЫ! или светлый образ ризениста.......

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

продолжаю звездить в этой теме :)

вчера  наверное из за пережитого не могла долго заснуть, а встала, совершенно невыспавшись, как обычно в 05:30 ( это я как бы оправдываюсь сейчас :)  )

пошли гулять в тихом , безлюдном и безсобачном месте с мыслю  решительно приступить к обучению Зигги аппорту с кликером. Так что взяля кликер и нарезанную на мелкие кусочки мясо ворённой  курицы.

для первого раза давала Зигги аппорт. предмет. он держал его. я протягивала и брала этот предмет рукой, зигги откривал рот - клик и выбос лакомства.

Зигги был в восторге от ткаого лёгкого куська и исполнял всё быстро и чётко. и вот последный кусок остался, самый большой.  одной рукой беру аппорт, зигги отпускает, я кликаю и выбрасываю КЛИКЕР  :canthearyou:  на лице самодовольная улыбка- ведь первый урок прошёл так хорошо.  :blush:

привёл меня в чувство Зигги, который с удивлением посмотрел на брошенную мной кликер и ткнул носом мне в руку, что бы получить причитающий ему кусок лакомства. :)

Сними меня в тот момент кто нибудь - получилось бы отличное фото под названием :  КУРИЦА У КУРИЦЫ. :)

Что ж тут скажеш, только одно  - ТАЛАНТ    :tired:

Отредактировано Ziggy (18-07-2011 13:16:00)

+17

2

Ziggy написал(а):

Что ж тут скажеш, только одно  - ТАЛАНТ

ну так, умеренный....если честно сказать.Небольшой такой талантик.

бывают поталантливей таланты.  :yep: вот я , к примеру. уже весомее имею  талант.

надысь кипящий чайник в доме искала. Чтобы  гостей кофе угостить.... Искала - искала - искала искала.
в холодильнике нашла.  Смотрю у гостей чего то глаза чего то выпучены. Но молчат, думали  ТАК НАДО, чайник с подставки снимать и в холодильник ставить, но стеснялись спросить - ЗАЧЕМ.

а у моего кума Короткиевича - вот там талант, так талант!

он страшно увлечённый мореход. Три кругосветки на парусном корабле "Мир" отходил, в трёх победных гонках "Катти Сарк" боцманом бизань - мачты  поработал.

И ваще,  он яхтсмен в юности, а сейчас - простой российский каскадёр. Лауреат прошлого года за какой то там немыслимый трюк в кино.. .

А сводный брат его по отцу и (на берегу - друг, а  в море - враг)   - тот и есть самый знаменитый в мире капитан под - парусом , капитан этого самого "Мира". Он , Тимашков,  ваще, СЭР. Ему королева Англии титул СЭРА  торжественно вручила. За трёхкратную победу в главной парусной гонке мира.

Вообщем, СЭР Тимашков ставит кума Короткевича на какую то вахту на капитанском мостике , учить  студентов мореходного училища имени Макарова всяким морским  искусствам навигации.

Видимо, чтобы самому сим неблагодарным делом не занимацца.Потому как курсантов много, а СЭР - один.

в море - окияне. . Примерно, в районе экватора.....

Ziggy написал(а):

я кликаю и выбрасываю КЛИКЕР

кум Короткевич их учил учил как секстаном дорогу мерить , научил и  отправил другими делами заниматся.

а сам чёто захотел покурить. в одной руке у него зажигалка Зиппо, в другой -  компАс ( причём личный антикварный компАс  Сэра Тимашкова) . а зажигалка не зажигается и не зажигается........
не зажигается и не зажигается!
Кум чёто осерчал на зажигалку и ВЫБРОСИЛ её  прямо в море - окиян. И взял свободной рукой  штурвал подрулить чего то.

а потом...... глядь на компАс, а в руке то нетути компАса то, а есть  ...... зажигалка Зиппо. А компас потом подводные археологи найдут когда нить. Может быть.


ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ!
а то....кликер кинуть. всего то.

Где компАс, пр то  кум Короткевич  Сэру Капитану сказал только дома.

в море молчал как рыба об лёд.............
Очень боялся таланта Сэра капитана.  У Сэра Тимашкова талант тоже нехилый, как известно.
Он за компАс мог нечаянно и кума Короткевича  за борт выкинуть. Нечаянно. от великого огорчения.

вот такая байка.

+13

3

Елена Типикина

Спасибо

Познакомилм реально с интересными людьми.

а вот чайником не удивите, (хотя осталась восхищена :D )  - я в своё время маленький кухонный телевизор в холодильник упрятала. нашли телевизор только с помощю шнура, который торчал из холодильника и был подключён в сеть :)

оййй, ещё много чего я сделала талантливое в своей жизни. Меня даже друзья просили не рассказывать про себя на работе - боялись за мою карьеру  :crazyfun:
я же говорю - талантливая я  :rofl:

и главное преимущество чуть не пропустила - Расту, Развиваюсь   :rofl:

Отредактировано Ziggy (18-07-2011 16:02:30)

+10

4

Ziggy написал(а):

- я в своё время маленький кухонный телевизор в холодильник упрятала. нашли телевизор только с помощю шнура, который торчал из холодильника и был подключён в сеть

2:1 в Вашу пользу! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

5

Ziggy написал(а):

Меня даже друзья просили не рассказывать про себя на работе - боялись за мою карьеру

:crazyfun:

Елена Типикина написал(а):

надысь кипящий чайник в доме искала. Чтобы  гостей кофе угостить.... Искала - искала - искала искала.
в холодильнике нашла.  Смотрю у гостей чего то глаза чего то выпучены. Но молчат, думали  ТАК НАДО, чайник с подставки снимать и в холодильник ставить, но стеснялись спросить - ЗАЧЕМ.


Это были ДВА моих ДИРЕКТОРА..
:blush:

+4

6

Елена Типикина написал(а):

Это были ДВА моих ДИРЕКТОРА..

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Повезло та кааак  :crazyfun:

вот ещё из мох мемуаров :)

где то 2-3- месяця как приняли на новую работу. Только только обживаюсь

Вдруг вызивает директор.
_ данные по такому то такому вопросу готовы? - спрашивает он

_ клянусь вашей головой да - отвечаю я.

еле вижила ,не задохнувшись от смеха, когда на последнем слове осознала что сказала. что бы выйти из кабинета начала кашлять , выбежала из офиса и до слёз ржала на улице.  Зрелище было невенроятное. Вокруг незнакомые люди и тоже смеются не зная о чём.
В общем- массовая истерия получилось.

Сейчас мы с ним большие друзья, хотя он уже не мой директор :)

+5

7

Стыдно конечно признаваться :blush:
Но я теперь не такая, и дело было во времена моей далекой молодости...
В общем гуляли мы по берегу моря, с собакой гуляли, весна еще не совсем вступила в свои права, но солнышко припекало очень даже и гуляющих таких набралось преизрядно, да и я была с компанией, в общем села моя собака прямо на бережку и сделала кучу, не не так, КУЧУ, слегка жидковатой консистенции. Смутил меня такой собачий поступок, схватила я булыжничек, и аккуратно так уронила его на это произведение...Ндааа, фейерверк вышел - заглядение, в радиусе метров этак 3-х не осталось неосчастливленных мной людей, где в этот момент были мои мозги сказать затрудняюсь, от мгновенной расправы со стороны разгневанных (интересно с чего бы) граждан меня спасла только быстрота реакции. Кстати, на меня не попало ни капли ценного продукта.

А в холодильник я в разное время складывала  веник (удивляясь и чего это он не влезает), кошелек со всеми деньгами(через 2 недели случайно обнаружила в морозилке, до этого думала что потерял-а), ну и по мелочи, сахарница, колготки и т.д.

В качестве апортировочного предмета как-то использовала собственную сумочку, собака то ее достала конечно, только содержимое пострадало сильно. Ну и конечно вместо яблоко пыталась укусить собакин мячик.
Не оскудеевает "талантами" земля русская

+17

8

Юлька написал(а):

Не оскудеевает "талантами" земля русская

У меня скромнее. я как то собралась с собакой в клуб на сдачу курса дрессировки. Заодно решала всякие долги собрать - родословные на обмен  там, на выставки зарегиться.... все собрала все документы, взяла деньги и только приехав в клуб в другой город поняла что забыла собаку....

+26

9

мдааа.  Сильная команда набирается   :crazyfun:

+3

10

я ещё до  совсем  недавнего времени уверенно умела стоять на руках. Ходить у меня получалось уже плохо ( в детстве я одинаково ходила , что на руках, что на  ногах) , а постоять вниз башкой я ещё умела. Кстати, Кису ЭТО почему то страшно нервировало и она меня норовила сшибить со стойки на руках.

так вот. у себя на Васильевском сижу, жду когда за мной заедет мой приятель и по совместительству начальник и вместе с ним мы поедем на телеэфир.....

от  нехер делать встала на руки, перед зеркалом.

стою я на руках и вздумалась мне вот  такая дума. ( взросла баба, млин, лет 37 уж было)

а ЧТО будет, если взять и расслабить ногу? куда она  тогда денется из вертикального своего положения?

Подумано - сделано!  взяла вот, и в чисто - научно - экспериментальных целях   расслабила ногу.........

нога МГНОВЕННО сложилась и   упала коленом мне в РОВНО В  НОС!

кровища хлынула  в три ручья, нос распух как пЭрсик, фингалы натекли под оба  глаза , естессно -  отмена эфиру.

Поехал мой коллега отдуваться один..........

так что, на всяк случай, я предупредила если что. О результате чиста  - канкретна  научного эксперимента из области анатомии и физиологии.

+16

11

Ziggy
zadira-K
Юлька

заценила! :yep:

+2

12

Я тоже присоединюсь и отчитаюсь:сахарница в холодильнике прижилась,дети не найдя ее в буфете,сразу лезут в холодильник.Этой зимой,собравшись делать прививку собаке приятеля,забыли именно собаку.Ну и апофеоз-на работе собрались на монтаж дверей.я всегда перед монтажом проверяю все ли взяли,перечисляя ,обычно забываемые мелочи,отъехав уже порядочно и обернувшись в кузов,обнаруживаем,что забыли саму дверь!

+6

13

Ой еще вот вспомнила 2 похожих случая :crazy:
Встаю утром, умылась, в душ скакнула, чувствую - опаздываю, бегом одеваюсь на работу, прихожу, снимаю плащик и слышу дружный гогот коллег, ага, юбку одеть забыла, хорошо свитер был не очень короткий, так и работала, свитер, туфли и колготки.

А второй на свадьбе моей был, свадьба летом, отмечали на базе отдыха на море, вечером удалились в свой нУмер, и платье муж передал родителям, что бы самим меньше потом тащить,они уезжали домой, а молодежь оставалась там., в общем видимо в запарке я передала еще и пакет с одеждой на 2 день свадьбы. Утром встаю - картина маслом: у меня из одежды чулки, трусики и 3 пары обуви(ага, я запасливая, мало ли ногу бы натерла), но слава богу выкрутилась. В этом эротичском наряде чулки, шпильки и пиджак мужа, с гордо поднятой головой, провожаемая заинтересованными мужскими взглядами( и ведь повылезли из номеров именно в этот момент, ни до ни после мы  их не встретили) я спустилась в номер, стрельнула у сестры брюки с блузкой, помчалась в городи купила спорт.костюм. Хороша была невеста на 2-й день.

+16

14

Юлька написал(а):

В этом эротичском наряде чулки, шпильки и пиджак мужа,

Юлька написал(а):

Хороша была невеста на 2-й день.

Юлька!

Вы  явно метите в победители сегодняшнего этапа международной  гонки на  Приз

"Уорлд Талантдур!"
с этой историей - Жёлтая майка Лидера  покаместь временно Ваша! :yep:  :crazyfun:  :crazyfun:

на вираже подождём претендентов.

судейская,  ГОЛОСУЕМ тыкая в кнопички!

+3

15

даа, у меня на вашем фоне всё скромненько - хлеб в холодильнике, масло и колбаса в тумбочке с хлебом (причем колбаса уже успела позеленеть. но я не знаю, я ли я ее туда положила или кто-то и домашних). :)

+4

16

Юлька написал(а):

Встаю утром, умылась, в душ скакнула, чувствую - опаздываю, бегом одеваюсь на работу, прихожу, снимаю плащик и слышу дружный гогот коллег, ага, юбку одеть забыла, хорошо свитер был не очень короткий, так и работала, свитер, туфли и колготки.

У меня чем-то похожий случай был. Хорошо, в детстве, классе в 6-м я была. Зима. Примчалась с утренней тренировки из бассейна, дома - мама, сунула мне пакет в руки - сбегать в магазин. Сбегала, пора уже в школу бежать. Прибежала, раздеваюсь в раздевалке, снимаю шапку... В общем, после бассейна я высушила волосы не расчесывая  :D  Мда...

И собаку я дома тоже забывала, выходя как бы с ней гулять  :yep:

+7

17

Пошла я как-то раз в  магазин,дай думаю заодно мусор выкину,подхожу к контейнеру,весело раскручиваю сумочку(с деньгами и документами) и выкидываю.Далее соображаю,что что-то не так,как я залезала в почти 2м.контейнер и что о себе думала...На рыбалку без удочек один раз уехала,хлеб в морозилку,а мясо в хлебницу убирала.Один раз побежала в магазин,на одной ноге-туфля,на другой-босоножка,заметила в очереди,и ведь никто не сказал,наверно подумали-жаль выбрасывать,донашивает. :D

Отредактировано наталия тихонова (18-07-2011 20:11:21)

+19

18

Гамаль написал(а):

Мы с Гамаль регулярно путешествуем Железногорск -Красноярск,межгород,почти 70 км.Автобусом,берем билет мне и для нее...  детский....стелим на сидение одеялко, тряпочкой лапки вытираем и .. 1ч.20 мин песка лежит с комфортом!!!

Я так с собакой в Москву и Иваново не раз ездила, а это по 400 км. Причем, когда поехала первый раз (еще в 2006-м, на вязку в Москву), то купила 2 взрослых билета. Приехала на Щелоковскую и сразу решила обратно купить. Мне в кассе говорят: паспорта давайте (в Нижнем паспорта не спрашивали), я говорю, что есть один паспорт, а вторая поедет собака. Так мне кассир говорит: зачем же вам тратится на 2 взрослых, возьмите 1 детский :idea: В общем, сэкономила мне полбилета, считай. С тех всегда 1 взрослый и 1 детский

+2

19

случай 1.
иду утром на работу, оделась как полагается, надела своё пальто и вышла на улицу. Тогда у меня машины не было, да и офис рядом. так что топаю пешком. на пол дороге что то неуютно мне стало, что то давило на груди. сунула руку во внутренний карман и почувствовала что что то , какой то железный крючок нащупывается .стала в недоумении тянуть . и вытащила старую , добротную деревянную вешалку .  оказывается надела я пальто не сняв до конца с вешалки . выбросить вещь стало жаль, в сумку не смогла сунуть. ну и пришла на работу держа её в руке. Очень удивлённые сотрудники стали расспрашивать зачем я её из дома притащила а я в ответ - хотела скрыть , но у меня мания такая, вешать своё пальто только на своей вешалке  :crazyfun:

ну.. видите как умно я выкрутилась   :crazyfun:

случаи 2.
та же зима. ношу ту же пальто. были с подругой в гостях . заскочили на пол часика и поехали дальше по своим делам.
прошло где то 10 минут как мы выехали. зазвонил мобильник подруги.  и спрашивают её. слушай, спроси ка у Хатуны, не холодно ей.? она взглянула на меня и чуть не задавилась от смеха. Я была без пальто - забыла надеть, но не догадывалась об этом, просто стоический переносила жуткий холод . А ведь день то был морозным  :rofl:

вот пишу об зтом и даже не смешно мне, жалко себя стало  :rofl:

+15

20

наталия тихонова написал(а):

Пошла я как-то раз в  магазин,дай думаю заодно мусор выкину,подхожу к контейнеру,весело раскручиваю сумачку(с деньгами и документами) и выкидываю.Далее соображаю,что что-то не так,как я залезала в почти 2м.контейнер и что о себе думала.

Узнаю брата Колю!
Иду по Невскому, выкуриваю  последнюю сигарету, на Марата выбрасываю пустую пачку в бак на колёсиках, дохожу до Московскоо вокзала и вспоминаю, что в  пачкусунута свёрнутая вчетверо стодолларовая купюра.

иду обратно, за 50 рублей нанимаю местного клошара, он влезает в бак, достаёт мне все пачки винстона, которые там отыскал, перерываю пачки прям на Невском , забираю благополучно сотку, и до самого вокзала отбрёхиваюсь от этого бомжа, который волочится за мной и нудно  требует доплаты.....
................................................................................................................................

а сЛенкой Коньковой мы перерывали  раз  помойный бак в её дворе, высыпая содержимое на полиэтиленовую занавеску от душевой.

когда её дочка и моя крестница созналась, что "карандась, который сопсем узе  не рисует"
( беспроводная мышь - ручка от её рабочего планшета  - дигитайзера) она  "выблясиля в памойку".
во как бывает.

+14

21

musena написал(а):

а то поводок в руках, а собаки нету :shine: )

я в последний раз явилась в нашу баню с  Брункиным  намордником, пристёгнутым за шлёвку джинсов. Классика.

+8

22

Ziggy написал(а):

видите как умно я выкрутилась

:yep:

0

23

ладна, я сейчас в магазин сгоняю и расскажу ТАКУЮ историю про себя любимую , что жёлтая майка лидера будет стопроцентно МОЯ сегодня.

вспомнила.

0

24

Я пока развлеку народ. Выходя из машины, я всегда машинально говорю через плечо - ЛЕЖАТЬ, МЕСТО!!!. Хорошо, если в машине муж или сын. А вот когда чужие люди бывают....

+18

25

Кстати, тоже недавно ситуация была. Остановилась во дворе, разговариваю с клиентами - консультирую по корму. Боковым зрением вижу, как ребенок 3-4 лет несется прямиком на дорогу с интенсивным движением. Бестолковая мамаша этого даже не видит - чешет языки с соседками..... Я на полслова консультаций ору - НУКА ФУУУУУУ!!!!! Ребенок замирает, клиенты обмирают, птички не поют, вообще время остановилось в этот момент в этом дворе. Все обошлось.

+15

26

Runa написал(а):

Я пока развлеку народ. Выходя из машины, я всегда машинально говорю через плечо - ЛЕЖАТЬ, МЕСТО!!!. Хорошо, если в машине муж или сын. А вот когда чужие люди бывают...

Та же картина. Когда в городе переходим с мужем светофор я за долгие годы не могу прекратить говорить грозно:
- Рядом!
муж сначало просил прекратить но теперь уже перестал - бесполезно :)

+8

27

Я при входе в автобус как-то сестру запихать пыталась в угол задней накопительной площадки  :D

+10

28

Как-то раз едем с Ленкой Ибрагимовой на выставку в Пермь. С нами в машине (я за рулем) - две девочки с декорашками, тои и КХС, сидят скромненько на заднем сидении. Выезжаем в ночь, погода дрянь, пока всех по городу собрала, в машину упихала, доезжаю до выезда из города - там пост ГИББД. И вдруг я осознаю, что он выглядит как-то не так, этот пост. Останавливаюсь за сто метров до поста посреди дороги ( вот наверное менты обалдели...), ночь же, машин нет. И спрашиваю у Ленки - а мы куда едем???!!!! Ленка уверенно - в Челябинск! Девчонки с декорашками с заднего сиденья робко пискнули - вроде же в Пермь собирались?!..... Я - то-то я думаю, пост не так выглядит!!!! Разворачиваюсь прям посреди дороги и мчусь к другому выезду из города (трассы на Челябинск и Пермь разные).....

+21

29

Runa написал(а):

Разворачиваюсь прям посреди дороги и мчусь к другому выезду из города (трассы на Челябинск и Пермь разные).....

Мдя. "он шёл на Одессу, а вышел в Херсон"

ща. готова морально  кой чё написАть.

0

30

Елена Типикина
Ждем!
Пока еще история. Опять-таки едем с Ленкой вдвоем уже в Пермь. Машина - полна коробочка! На заднем сиденьи - два бокса с фоксами и ризен Винча. В багажнике - кобель-немец Старк (работает милиции, Ленка его выставляла) и Ленкина ризенка Зегна. Ночь, дождь, проезжаем небольшой городишко Бирск, трасса его краем задевает. Как раз минуем автобусные остановки в обе стороны на трассе (у встречной остановки стоит машина ГИБДД), как слышим из багажника характерные блевотные звуки..... Немцу-то пофиг, а вот Зегна намыта-нафенена.....  Как ЭТО смотрелось со стороны.... По трассе несется машина (наша), видит впереди машину ментов и резко останавливается. Выскакивают водитель и пассажир и что-то очень быстро вынимают из багажника....... (то ли трупы скидывают, то ли оружие-наркотики). Как реагируют менты? Правильно! Они запрыгивают в машину, включают мигалки и подлетают к нам! Благо, лететь было метров 50..... А в это время Старк уже вынут из машины (мы весим с ним примерно одинаково) и он начинает охранять! К нам приближаются два мента с автоматами, Старку они категорически не нравяцца и я медленно, но верно ползу в их сторону..... Ленка пытается одной рукой держать Зегну, которой тоже хочется принять участие в этом празднике жизни, а второй - найти блевотину в багажнике..... В этом момент она поднимает голову из багажника, видит всю эту картину - и командует СТОЯТЬ!!!!!!!!!!! Менты не просто остановились, они отпрыгнули на два метра назад, Старк и Зегна замерли, а мне захотелось еще и лечь.... Через пару минут мы ментам объяснили ситуацию - про выставку, блевотину и т.д..... Думаю, они нас тоже не забыли......

+29


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » АЛЛО! мы ищем ТАЛАНТЫ! или светлый образ ризениста.......